Місце зустрічі випускників ХПТУ, ХІПБ, АПБУ, АЦЗУ, УЦЗУ, НУЦЗУ
Національний університет цивільного захисту України
ХПТУ, ХІПБ, АПБУ, АЦЗУЗу, УЦЗУ, НУЦЗУ
Фотогалерея
Воспоминания
Страницы истории
Наши выпускники
Гостевая книга
Контакты

База даних випускників


Фамилия

Имя

Год поступления

Год выпуска

Вы являетесь выпускником и все еще не зарегистрированы на сайте? Регистрируйтесь!

Для поиска сокурсников задайте хотя бы один параметр

Результаты поиска

  1. 0NEUPEIGHTYSIX 0neUpEiGHTYSiX 0neUpEiGHTYSiX
    1972—1989, 3-й дивизион
  2. AARONNOK Aaronnok Aaronnok
    2004—2014, 2-й дивизион
  3. ABOUTUSOT AboutUSOt AboutUSOt
    1942—1974, 2-й дивизион
  4. AKEKDAG akekdag akekdag
    1996—1976, 3-й дивизион
  5. AKOBIA elguja ivanovih
    1981—1984, 2-й дивизион
  6. ALEKSASIGMA Aleksasigma Aleksasigma
    1944—1950, 2-й дивизион
  7. ALVINBUP Alvinbup Alvinbup
    1957—1997, 3-й дивизион
  8. ALYONATEN Alyonaten Alyonaten
    1971—1985, 3-й дивизион
  9. ALYSSANUT AlyssaNUT AlyssaNUT
    1986—1973, 2-й дивизион
  10. ANDREWANACT Andrewanact Andrewanact
    1951—1978, 2-й дивизион
  11. ANDREWDILKY Andrewdilky Andrewdilky
    1984—1992, 2-й дивизион
  12. ANGELASIT AngelaSit AngelaSit
    1961—1971, 2-й дивизион
  13. ANGELLASPOKS AngellaSpoks AngellaSpoks
    1996—1987, 2-й дивизион
  14. ANTHONYBUS Anthonybus Anthonybus
    1987—2018, 3-й дивизион
  15. ANTONINOLF AntonInolf AntonInolf
    2000—1948, 3-й дивизион
  16. ANTONIORAR Antoniorar Antoniorar
    1991—1955, 2-й дивизион
  17. ANTONJAR AntonJar AntonJar
    1941—1992, 2-й дивизион
  18. ANTONK#RANDON[A..Z]I antonk#randon[a..z]i antonk#randon[a..z]i
    2005—1973, 3-й дивизион
  19. ANTONSHIKE Antonshike Antonshike
    1952—1973, 2-й дивизион
  20. ARTHURDUP ArthurDup ArthurDup
    1970—2007, 3-й дивизион
  21. ARTHURMON Arthurmon Arthurmon
    1967—2001, 2-й дивизион
  22. ASARLBAILD asarlbaild asarlbaild
    1961—2001, 3-й дивизион
  23. ASARLBAILD asarlbaild asarlbaild
    2004—1967, 2-й дивизион
  24. Aгаджанов Ялчын Джабир
    1991—1994, 3-й дивизион
  25. BARBARAPULKY BarbaraPulky BarbaraPulky
    1992—1942, 2-й дивизион
  26. BARBARAPULKY BarbaraPulky BarbaraPulky
    1963—1999, 3-й дивизион
  27. BARBARATHYNC BarbaraThync BarbaraThync
    1983—1975, 3-й дивизион
  28. BELINDARHYNC BelindaRhync BelindaRhync
    1999—2014, 3-й дивизион
  29. BENNYEMORD BennyEmord BennyEmord
    1961—1991, 2-й дивизион
  30. BENNYREK Bennyrek Bennyrek
    2014—1971, 3-й дивизион
  31. BETTYMEECT BettyMEECT BettyMEECT
    2002—1947, 3-й дивизион
  32. BORISKARMON BoriskarMon BoriskarMon
    1950—1950, 2-й дивизион
  33. BORISKARMON BoriskarMon BoriskarMon
    1950—1989, 2-й дивизион
  34. BORISKARMON BoriskarMon BoriskarMon
    2011—1975, 2-й дивизион
  35. BRADLEYMAILE Bradleymaile Bradleymaile
    1964—1969, 3-й дивизион
  36. BRANDONSWAND Brandonswand Brandonswand
    1986—2008, 3-й дивизион
  37. BRANTDIUGH Brantdiugh Brantdiugh
    1976—1963, 3-й дивизион
  38. BRENDANBIB BrendanBib BrendanBib
    1967—1974, 2-й дивизион
  39. BRENDANBIB BrendanBib BrendanBib
    1965—2016, 2-й дивизион
  40. BRENTJOYMN BrentJoymn BrentJoymn
    1951—1970, 3-й дивизион
  41. BRIANAPELI Brianapeli Brianapeli
    1990—1956, 3-й дивизион
  42. BRIANBEW BrianBew BrianBew
    1991—1972, 2-й дивизион
  43. BRIANBEW BrianBew BrianBew
    1995—1968, 3-й дивизион
  44. BRIANCAP Briancap Briancap
    1951—1979, 2-й дивизион
  45. BRIANRAP Brianrap Brianrap
    2016—1999, 2-й дивизион
  46. BRIANUNELL Brianunell Brianunell
    1979—1960, 3-й дивизион
  47. BRITTHOB Britthob Britthob
    1954—1943, 3-й дивизион
  48. BRITTPAT Brittpat Brittpat
    1952—2005, 2-й дивизион
  49. BRUCENAW BruceNaw BruceNaw
    1966—1986, 2-й дивизион
  50. BRYANTHICK Bryanthick Bryanthick
    1953—1993, 3-й дивизион
  51. CAMERONRIC CameronRic CameronRic
    1941—1955, 2-й дивизион
  52. CAMERONRIC CameronRic CameronRic
    2005—1967, 3-й дивизион
  53. CARMAULCER Carmaulcer Carmaulcer
    1946—1984, 2-й дивизион
  54. CHARLESAWABY CharlesAwaby CharlesAwaby
    1941—1951, 2-й дивизион
  55. CHARLESBAT CharlesBat CharlesBat
    1940—1986, 2-й дивизион
  56. CHARLESFUP Charlesfup Charlesfup
    1960—1956, 3-й дивизион
  57. CHARLESGET CharlesGet CharlesGet
    2003—2009, 2-й дивизион
  58. CHARLESJAT CharlesjAT CharlesjAT
    1941—1959, 2-й дивизион
  59. CHARLESMYDAY CharlesMyday CharlesMyday
    2007—1969, 2-й дивизион
  60. CHARLESQUARE CharlesQuare CharlesQuare
    1991—1992, 3-й дивизион
  61. CHARLIEFOULA Charliefoula Charliefoula
    2006—1999, 3-й дивизион
  62. CHERYLSPUPT Cherylspupt Cherylspupt
    2014—2018, 2-й дивизион
  63. CHRISEMORI ChrisEmori ChrisEmori
    1945—1996, 2-й дивизион
  64. CHRISMAYMN Chrismaymn Chrismaymn
    2016—1967, 2-й дивизион
  65. CLAUDEASTOB Claudeastob Claudeastob
    2012—1962, 2-й дивизион
  66. CLAUDEEXTEP ClaudeExtep ClaudeExtep
    1943—1991, 2-й дивизион
  67. CLAUDELER ClaudeLer ClaudeLer
    1944—2013, 3-й дивизион
  68. CLAUDESLICT Claudeslict Claudeslict
    1948—2007, 2-й дивизион
  69. CLETUSSAURN CletusSaurn CletusSaurn
    1943—1993, 2-й дивизион
  70. COLINAGEVA ColinAgeva ColinAgeva
    1986—1996, 3-й дивизион
  71. CONRADPINIA Conradpinia Conradpinia
    2000—1996, 3-й дивизион
  72. DAFERMUG daferMug daferMug
    1982—2002, 2-й дивизион
  73. DANIELDEAWS DanielDeaws DanielDeaws
    1978—2012, 3-й дивизион
  74. DANIELMON Danielmon Danielmon
    1958—1980, 3-й дивизион
  75. DANIELMUT Danielmut Danielmut
    1953—1991, 3-й дивизион
  76. DANIELPES DanielPes DanielPes
    1981—2018, 2-й дивизион
  77. DANIELRATLY DanielRatly DanielRatly
    1999—2007, 3-й дивизион
  78. DARRELLBOK DarrellBok DarrellBok
    1980—2009, 3-й дивизион
  79. DARRICKCROPY Darrickcropy Darrickcropy
    1952—1964, 3-й дивизион
  80. DARRICKSOP Darricksop Darricksop
    1976—1966, 3-й дивизион
  81. DAVIDALUTT Davidalutt Davidalutt
    2012—1992, 3-й дивизион
  82. DAVIDBES DavidBes DavidBes
    2000—2001, 2-й дивизион
  83. DAVIDBES DavidBes DavidBes
    1961—1962, 2-й дивизион
  84. DAVIDDUH Davidduh Davidduh
    2014—1964, 3-й дивизион
  85. DAVIDEMAMP DavidEmamp DavidEmamp
    2017—1963, 2-й дивизион
  86. DAVIDFEEMO Davidfeemo Davidfeemo
    1949—1997, 3-й дивизион
  87. DAVIDMOW Davidmow Davidmow
    1954—1990, 2-й дивизион
  88. DAVIDRHIGH DavidRhigh DavidRhigh
    1944—1983, 3-й дивизион
  89. DAVIDSAF Davidsaf Davidsaf
    2010—2009, 3-й дивизион
  90. DAVIDTIP DavidTip DavidTip
    1997—1993, 2-й дивизион
  91. DEANNAOVAXY Deannaovaxy Deannaovaxy
    2004—1962, 3-й дивизион
  92. DEANNAOVAXY Deannaovaxy Deannaovaxy
    1983—1958, 2-й дивизион
  93. DEANNAOVAXY Deannaovaxy Deannaovaxy
    1958—1969, 3-й дивизион
  94. DEANNAOVAXY Deannaovaxy Deannaovaxy
    1998—1983, 2-й дивизион
  95. DEANNAOVAXY Deannaovaxy Deannaovaxy
    2013—2014, 2-й дивизион
  96. DEANNAOVAXY Deannaovaxy Deannaovaxy
    1968—1971, 2-й дивизион
  97. DEANNAOVAXY Deannaovaxy Deannaovaxy
    2000—1959, 3-й дивизион
  98. DEANNAOVAXY Deannaovaxy Deannaovaxy
    1975—1987, 3-й дивизион
  99. DELIACUBRE DeliaCubre DeliaCubre
    1955—1944, 3-й дивизион
  100. DELIACUBRE DeliaCubre DeliaCubre
    1985—1964, 2-й дивизион
  101. DELIACUBRE DeliaCubre DeliaCubre
    1942—1971, 2-й дивизион
  102. DELIACUBRE DeliaCubre DeliaCubre
    1993—2009, 3-й дивизион
  103. DELIACUBRE DeliaCubre DeliaCubre
    1983—1946, 2-й дивизион
  104. DELIACUBRE DeliaCubre DeliaCubre
    1996—1995, 3-й дивизион
  105. DELIACUBRE DeliaCubre DeliaCubre
    1959—1970, 3-й дивизион
  106. DELIACUBRE DeliaCubre DeliaCubre
    1950—1943, 2-й дивизион
  107. DENNISPEK Dennispek Dennispek
    1994—2018, 2-й дивизион
  108. DERRICKTOM Derricktom Derricktom
    1952—1996, 3-й дивизион
  109. DEWAYNEDON DewayneDon DewayneDon
    1962—1971, 3-й дивизион
  110. DEWAYNEZERMA DewayneZerma DewayneZerma
    1986—1950, 2-й дивизион
  111. DIANNESET DianneSET DianneSET
    1968—1995, 2-й дивизион
  112. DONALDAPEGE Donaldapege Donaldapege
    1991—1951, 2-й дивизион
  113. DORISJAK DorisjaK DorisjaK
    1995—1953, 2-й дивизион
  114. DORISJAK DorisjaK DorisjaK
    1944—1960, 3-й дивизион
  115. DORISJAK DorisjaK DorisjaK
    1955—1958, 2-й дивизион
  116. DORISJAK DorisjaK DorisjaK
    2014—1992, 3-й дивизион
  117. DORISJAK DorisjaK DorisjaK
    1948—1987, 2-й дивизион
  118. DORISJAK DorisjaK DorisjaK
    1975—1948, 2-й дивизион
  119. DORISJAK DorisjaK DorisjaK
    2007—2007, 3-й дивизион
  120. DOUGLASBRILM Douglasbrilm Douglasbrilm
    2002—1966, 2-й дивизион
  121. DOUGLASLAULP DouglasLaulp DouglasLaulp
    1980—1997, 2-й дивизион
  122. DPALLADDINIUS DPalladdinius DPalladdinius
    1942—2012, 2-й дивизион
  123. DRAMXRENMUT DramXrenMut DramXrenMut
    1984—1957, 2-й дивизион
  124. EDDIENIB Eddienib Eddienib
    1940—1976, 3-й дивизион
  125. EDGARWRIFY Edgarwrify Edgarwrify
    1991—2008, 3-й дивизион
  126. EDWARDHAM EdwardHam EdwardHam
    1947—1968, 2-й дивизион
  127. EDWARDSIG Edwardsig Edwardsig
    1993—2001, 3-й дивизион
  128. ELAINEENAVY ElaineEnavy ElaineEnavy
    1951—2011, 2-й дивизион
  129. ERNESTBOISY Ernestboisy Ernestboisy
    1941—2007, 2-й дивизион
  130. ERNESTORETRY Ernestoretry Ernestoretry
    2011—1965, 3-й дивизион
  131. ERNIEINFOG Ernieinfog Ernieinfog
    1944—1997, 2-й дивизион
  132. ESSEFDELF Essefdelf Essefdelf
    1990—1969, 2-й дивизион
  133. ETHELLON EthelLon EthelLon
    1961—1971, 3-й дивизион
  134. ETHELPANCE Ethelpance Ethelpance
    1975—1968, 3-й дивизион
  135. EUGENEFUT EugeneFut EugeneFut
    1985—1948, 2-й дивизион
  136. EUGENEFUT EugeneFut EugeneFut
    2015—1965, 2-й дивизион
  137. EURO-VISAMT euro-visamt euro-visamt
    1947—1951, 3-й дивизион
  138. FABIANBAR FabianBar FabianBar
    2007—1941, 3-й дивизион
  139. FERNSTM fernstM fernstM
    1970—1966, 2-й дивизион
  140. FGOHIK fgohik fgohik
    1967—1990, 3-й дивизион
  141. GEORGEABUCT GeorgeAbuct GeorgeAbuct
    1954—1990, 3-й дивизион
  142. GEORGEDYELI GeorgeDyeli GeorgeDyeli
    1990—1952, 2-й дивизион
  143. GEORGEGEF Georgegef Georgegef
    1952—1969, 2-й дивизион
  144. GEORGEKNICE Georgeknice Georgeknice
    2015—2012, 2-й дивизион
  145. GEORGEMEW Georgemew Georgemew
    1977—1984, 2-й дивизион
  146. GEORGENAM GeorgeNam GeorgeNam
    1979—1959, 2-й дивизион
  147. GEORGEPAYNC Georgepaync Georgepaync
    1969—1940, 3-й дивизион
  148. GEORGERAP GeorgeRap GeorgeRap
    1957—1985, 2-й дивизион
  149. GEORGEUPDAW Georgeupdaw Georgeupdaw
    1960—2003, 2-й дивизион
  150. GEORGEWED GeorgeWed GeorgeWed
    1947—1962, 3-й дивизион
  151. GERALDECORE GeraldEcore GeraldEcore
    1993—1988, 2-й дивизион
  152. GERALDFUNDA GeraldFunda GeraldFunda
    1975—2003, 2-й дивизион
  153. GERARDOBRORE Gerardobrore Gerardobrore
    1952—2013, 2-й дивизион
  154. GGCKIEWAP GGckieWap GGckieWap
    1990—1975, 2-й дивизион
  155. GHJTUPA ghjtupa ghjtupa
    2007—1940, 2-й дивизион
  156. GOLDTOBIA goldtobia goldtobia
    1991—2014, 3-й дивизион
  157. GOLDTOBIA goldtobia goldtobia
    1963—1988, 3-й дивизион
  158. GREGORYCRELM GregoryCrelm GregoryCrelm
    1999—1941, 3-й дивизион
  159. GRUPPI gruppi gruppi
    1948—2001, 3-й дивизион
  160. GUHIII guhiii guhiii
    1996—2007, 3-й дивизион
  161. GUHIII guhiii guhiii
    1976—2016, 3-й дивизион
  162. HAROLDIRRIG Haroldirrig Haroldirrig
    1942—2012, 3-й дивизион
  163. HAROLDUNURN HaroldUnurn HaroldUnurn
    1994—1973, 3-й дивизион
  164. HAROLDZILKY HaroldZilky HaroldZilky
    1990—1977, 3-й дивизион
  165. HARRYHYDAY Harryhyday Harryhyday
    2013—1963, 3-й дивизион
  166. HARRYPUM Harrypum Harrypum
    1989—1967, 2-й дивизион
  167. HARRYSOIFS HarrySoifs HarrySoifs
    1994—1993, 3-й дивизион
  168. HAYWOODBLUNK Haywoodblunk Haywoodblunk
    2018—1994, 3-й дивизион
  169. HEATHERELARF HeatherElarf HeatherElarf
    1971—1946, 3-й дивизион
  170. HEATHERVEM Heathervem Heathervem
    1943—1979, 2-й дивизион
  171. HELENCOB HelenCob HelenCob
    1968—1964, 3-й дивизион
  172. HELENCOB HelenCob HelenCob
    2014—1942, 2-й дивизион
  173. HELENLYDAY HelenLyday HelenLyday
    1982—1978, 2-й дивизион
  174. HELENPES HelenPes HelenPes
    2002—1983, 2-й дивизион
  175. HENRYTAM HenryTam HenryTam
    1979—1948, 2-й дивизион
  176. HERSHELCIX Hershelcix Hershelcix
    1957—1946, 3-й дивизион
  177. HOWARDTOG Howardtog Howardtog
    1979—1952, 3-й дивизион
  178. HUNTERMON HunterMon HunterMon
    1977—2013, 2-й дивизион
  179. HUNTERMON HunterMon HunterMon
    1961—2003, 2-й дивизион
  180. HUNTERMON HunterMon HunterMon
    1995—1946, 3-й дивизион
  181. HUNTERMON HunterMon HunterMon
    1970—1941, 3-й дивизион
  182. IDREAMSTORESI IdreamstoreSi IdreamstoreSi
    2007—1970, 3-й дивизион
  183. INOSESOSIS Inosesosis Inosesosis
    1973—2015, 2-й дивизион
  184. IRVINGJUB IrvingJub IrvingJub
    1996—1960, 2-й дивизион
  185. JAMESCED Jamesced Jamesced
    2004—1997, 2-й дивизион
  186. JAMESCLOCA JamesCloca JamesCloca
    2002—1964, 2-й дивизион
  187. JAMESCRULT Jamescrult Jamescrult
    1990—1992, 2-й дивизион
  188. JAMESCUSLY Jamescusly Jamescusly
    1981—1942, 2-й дивизион
  189. JAMESESOFE JamesEsofe JamesEsofe
    1999—1951, 2-й дивизион
  190. JAMESEXAXY JamesExaxy JamesExaxy
    1962—1982, 3-й дивизион
  191. JAMESHEN Jameshen Jameshen
    1957—2001, 3-й дивизион
  192. JAMESHIP Jameship Jameship
    1956—1967, 2-й дивизион
  193. JAMESJED Jamesjed Jamesjed
    2002—1957, 2-й дивизион
  194. JAMESLEM Jameslem Jameslem
    1992—1943, 3-й дивизион
  195. JAMESLIZ JamesLiz JamesLiz
    1940—2002, 3-й дивизион
  196. JAMESPEACE Jamespeace Jamespeace
    1951—1958, 3-й дивизион
  197. JAMESPUTTY JamesPutty JamesPutty
    1976—1995, 2-й дивизион
  198. JAMESSAICS Jamessaics Jamessaics
    1995—1980, 3-й дивизион
  199. JAMESSEK Jamessek Jamessek
    1977—1952, 3-й дивизион
  200. JAMESSLORS Jamesslors Jamesslors
    1964—1981, 3-й дивизион
  201. JAMESTHERO Jamesthero Jamesthero
    1998—1992, 2-й дивизион
  202. JAMESTUG Jamestug Jamestug
    1974—2007, 2-й дивизион
  203. JAMESVUP JamesVup JamesVup
    2017—1984, 3-й дивизион
  204. JANIERAT Janierat Janierat
    1997—2014, 2-й дивизион
  205. JAREDNOP JaredNop JaredNop
    1995—1942, 3-й дивизион
  206. JEFFREYTUT Jeffreytut Jeffreytut
    1987—1941, 3-й дивизион
  207. JEREMYREELO Jeremyreelo Jeremyreelo
    1949—1941, 2-й дивизион
  208. JERRYNUT JerryNut JerryNut
    2005—2001, 3-й дивизион
  209. JERRYSHISA Jerryshisa Jerryshisa
    2012—2009, 3-й дивизион
  210. JERRYSMUME JerrySmume JerrySmume
    1996—1998, 3-й дивизион
  211. JESSEREDDY Jessereddy Jessereddy
    1980—1991, 2-й дивизион
  212. JESSETOF Jessetof Jessetof
    1971—2013, 3-й дивизион
  213. JESSETON JesseTon JesseTon
    1980—1985, 3-й дивизион
  214. JESSICAWRITE Jessicawrite Jessicawrite
    1967—1998, 3-й дивизион
  215. JESSICAWRITE Jessicawrite Jessicawrite
    1997—1944, 2-й дивизион
  216. JESSIEFUSTY Jessiefusty Jessiefusty
    2012—2018, 2-й дивизион
  217. JESUSFLOKY Jesusfloky Jesusfloky
    2011—1991, 2-й дивизион
  218. JESUSMOG Jesusmog Jesusmog
    2018—1948, 3-й дивизион
  219. JIMMYAREDS JimmyAreds JimmyAreds
    1947—1983, 3-й дивизион
  220. JOSEPHQUASP Josephquasp Josephquasp
    2000—2004, 3-й дивизион
  221. JOSEPHTEW Josephtew Josephtew
    1994—1952, 3-й дивизион
  222. JOSHUACOOTO Joshuacooto Joshuacooto
    1969—2008, 2-й дивизион
  223. JOSKAL joskal joskal
    1973—2015, 2-й дивизион
  224. JUSTINFANIA Justinfania Justinfania
    2001—1951, 3-й дивизион
  225. JUSTINSOB JustinSob JustinSob
    1940—1958, 2-й дивизион
  226. KEITHBAW Keithbaw Keithbaw
    2009—1973, 3-й дивизион
  227. KEITHCEW KeithceW KeithceW
    1964—1962, 2-й дивизион
  228. KELLYDRUME Kellydrume Kellydrume
    2017—1986, 2-й дивизион
  229. KENCREEDMOORPLARA KenCreedmoorplara KenCreedmoorplara
    1953—2006, 2-й дивизион
  230. KENCREEDMOORPLARA KenCreedmoorplara KenCreedmoorplara
    2001—1964, 3-й дивизион
  231. KENNETHCOF Kennethcof Kennethcof
    2002—1954, 3-й дивизион
  232. KENNETHGOR KennethGor KennethGor
    1997—1963, 3-й дивизион
  233. KENNETHSCUTH KennethScuth KennethScuth
    1999—2007, 2-й дивизион
  234. KENNETHSLOTS KennethSlots KennethSlots
    1942—1962, 3-й дивизион
  235. KENNETHSMUMP KennethSmump KennethSmump
    1973—1965, 2-й дивизион
  236. KENNYTICLE Kennyticle Kennyticle
    1989—2012, 3-й дивизион
  237. KICKASS45 KiCKASS45 KiCKASS45
    1993—1944, 3-й дивизион
  238. KUCHKINTAR Kuchkintar Kuchkintar
    2010—1996, 3-й дивизион
  239. LARRYBOOFT LarryBooft LarryBooft
    1986—1998, 3-й дивизион
  240. LARRYRON Larryron Larryron
    1947—2003, 2-й дивизион
  241. LDEALO ldealO ldealO
    2000—1990, 2-й дивизион
  242. LEGIONFOW Legionfow Legionfow
    1970—2018, 3-й дивизион
  243. LESTERTET Lestertet Lestertet
    1945—1982, 2-й дивизион
  244. LEXYTUS Lexytus Lexytus
    1955—1997, 2-й дивизион
  245. LLIEKAL lliekal lliekal
    1946—1970, 3-й дивизион
  246. LOGANFUG LoganFug LoganFug
    2016—2000, 2-й дивизион
  247. LORENENOUMP LoreneNoump LoreneNoump
    2012—1970, 2-й дивизион
  248. LOUISHIC LouisHic LouisHic
    1957—1971, 2-й дивизион
  249. LOUISROM LouisRom LouisRom
    1999—1999, 2-й дивизион
  250. LUTHERNIZ LutherNiz LutherNiz
    1961—1990, 2-й дивизион
  251. LYMANSLOMB Lymanslomb Lymanslomb
    2014—2013, 2-й дивизион
  252. MABLEELUCH Mableeluch Mableeluch
    1983—1997, 2-й дивизион
  253. MABLEEXPIZ MableExpiz MableExpiz
    1958—1947, 3-й дивизион
  254. MABLELIB MableLib MableLib
    1945—2001, 2-й дивизион
  255. MABLESHILE MableShile MableShile
    1956—1967, 3-й дивизион
  256. MAKSIMMAILE MaksimMaile MaksimMaile
    2013—1989, 3-й дивизион
  257. MAL'NEVTAR Mal'nevtar Mal'nevtar
    1950—1945, 2-й дивизион
  258. MANIIYA maniiya maniiya
    1973—1976, 2-й дивизион
  259. MANIIYA maniiya maniiya
    1965—1966, 3-й дивизион
  260. MARIABOISA Mariaboisa Mariaboisa
    1966—1951, 3-й дивизион
  261. MARLONCHAWN MarlonChawn MarlonChawn
    1946—1983, 3-й дивизион
  262. MARTINRED MartinRed MartinRed
    1969—2018, 3-й дивизион
  263. MARVINBIORB MarvinBIorb MarvinBIorb
    2016—1970, 3-й дивизион
  264. MARVINFAP MarvinFap MarvinFap
    1950—1963, 2-й дивизион
  265. MARVINWAX MarvinWax MarvinWax
    1998—1966, 2-й дивизион
  266. MAXINEFUH Maxinefuh Maxinefuh
    2006—2011, 2-й дивизион
  267. MAYA maya maya
    1945—2000, 3-й дивизион
  268. MELISSAHOADS Melissahoads Melissahoads
    1953—1989, 3-й дивизион
  269. MELISSAHOADS Melissahoads Melissahoads
    1983—1945, 2-й дивизион
  270. MELISSAHOADS Melissahoads Melissahoads
    1984—2017, 2-й дивизион
  271. MICHAELBIOWL Michaelbiowl Michaelbiowl
    2017—1961, 3-й дивизион
  272. MICHAELBUB MichaelBub MichaelBub
    1973—1997, 3-й дивизион
  273. MICHAELEMUTH Michaelemuth Michaelemuth
    2007—1945, 3-й дивизион
  274. MICHAELHOMIA MichaelHomia MichaelHomia
    1983—1955, 3-й дивизион
  275. MICHAELMIC MichaelMic MichaelMic
    1940—1958, 3-й дивизион
  276. MICHAELNIG MichaelNig MichaelNig
    2017—1969, 3-й дивизион
  277. MICHAELNON Michaelnon Michaelnon
    1992—1993, 3-й дивизион
  278. MICHAELPAK Michaelpak Michaelpak
    1940—1957, 3-й дивизион
  279. MICHAELPAK Michaelpak Michaelpak
    2002—1988, 2-й дивизион
  280. MICHAELRUP MichaelRup MichaelRup
    1997—1980, 3-й дивизион
  281. MICHAELSEW MichaelSew MichaelSew
    1981—1975, 2-й дивизион
  282. MICHAELSHIRL Michaelshirl Michaelshirl
    1969—2000, 3-й дивизион
  283. MICHAELTOBIA Michaeltobia Michaeltobia
    1985—1953, 2-й дивизион
  284. MICHAELTOBIA Michaeltobia Michaeltobia
    1949—2016, 2-й дивизион
  285. MICHAELTOICE MichaelToice MichaelToice
    1968—1981, 3-й дивизион
  286. MICHAELTOICE MichaelToice MichaelToice
    1958—1980, 3-й дивизион
  287. MICHAELVEW Michaelvew Michaelvew
    1980—1996, 3-й дивизион
  288. MICHAELWIZ MichaelWiz MichaelWiz
    1992—1986, 3-й дивизион
  289. MICHAELZEX MichaelZex MichaelZex
    2003—1946, 3-й дивизион
  290. MICHELEBIP MicheleBip MicheleBip
    1984—1947, 3-й дивизион
  291. MIGUELJES Migueljes Migueljes
    1963—2014, 3-й дивизион
  292. MONTEKEN Monteken Monteken
    1980—1988, 2-й дивизион
  293. MONTYHOK MontyHok MontyHok
    2017—1984, 2-й дивизион
  294. MRPALLADDIN mrpalladdin mrpalladdin
    1962—1955, 2-й дивизион
  295. MUSAZADE Nurali Ruflan
    2010—2010, факультет оперативно-спасательных сил
  296. Mахмудов Эльчин Муса оглы
    1993—1998, 2-й дивизион
  297. NELLIEGOB NellieGob NellieGob
    2007—1953, 3-й дивизион
  298. NELLIEHOW NellieHow NellieHow
    1980—1988, 2-й дивизион
  299. NORBERTAROSY NorbertArosy NorbertArosy
    1999—1988, 3-й дивизион
  300. NORMANPOIND NormanPoind NormanPoind
    1955—1952, 2-й дивизион
  301. NORRISBEM NorrisBem NorrisBem
    2012—1943, 2-й дивизион
  302. NOSTUPTOBIA nostuptobia nostuptobia
    1989—1960, 2-й дивизион
  303. OKSANAHOW OksanaHow OksanaHow
    2005—2003, 3-й дивизион
  304. OSADTOBIA osadtobia osadtobia
    1982—2018, 3-й дивизион
  305. PATRICKTEAGS Patrickteags Patrickteags
    1985—1974, 2-й дивизион
  306. PEGGYBLARE PeggyBlare PeggyBlare
    2001—1978, 3-й дивизион
  307. PEGGYGOR Peggygor Peggygor
    1969—1982, 3-й дивизион
  308. PERUASH peruash peruash
    1998—1967, 3-й дивизион
  309. PETERCEK PeterceK PeterceK
    1956—1949, 2-й дивизион
  310. PETERCOG Petercog Petercog
    1965—1945, 3-й дивизион
  311. PETERHOT Peterhot Peterhot
    1949—2010, 2-й дивизион
  312. PETERRIC PeterRic PeterRic
    1973—1972, 2-й дивизион
  313. PETERTOORT Petertoort Petertoort
    2017—1972, 3-й дивизион
  314. PETERVOF Petervof Petervof
    2001—1975, 3-й дивизион
  315. PHILLIPSCEVE Phillipsceve Phillipsceve
    1951—1967, 2-й дивизион
  316. PROFAESTREN profaestRen profaestRen
    1974—1955, 3-й дивизион
  317. PROSHA prosha prosha
    1956—1994, 3-й дивизион
  318. PROSHA prosha prosha
    2003—1991, 3-й дивизион
  319. PROSHA prosha prosha
    2001—2007, 2-й дивизион
  320. PROSHA prosha prosha
    1972—1970, 2-й дивизион
  321. RABOVII rabovii rabovii
    2006—1974, 2-й дивизион
  322. RABOVII rabovii rabovii
    1990—1986, 3-й дивизион
  323. RACHLTEX RachlTex RachlTex
    2014—1971, 3-й дивизион
  324. RALPHHIX Ralphhix Ralphhix
    1965—2006, 3-й дивизион
  325. RALPHMIT RalphMit RalphMit
    1994—1955, 2-й дивизион
  326. RAMIROLOR RamiroLor RamiroLor
    1970—1993, 2-й дивизион
  327. RAMONGAR RamonGar RamonGar
    1983—1994, 3-й дивизион
  328. RANDALLGLING RandallGling RandallGling
    2011—2006, 3-й дивизион
  329. RAYMONDCYCLE Raymondcycle Raymondcycle
    1977—2017, 3-й дивизион
  330. RAYMONDKALGE Raymondkalge Raymondkalge
    1944—1976, 2-й дивизион
  331. RAYMONDMUT RaymondMut RaymondMut
    1946—1950, 2-й дивизион
  332. RENEEBIACH Reneebiach Reneebiach
    1964—1987, 3-й дивизион
  333. RHONDATUT RhondaTUT RhondaTUT
    1950—1998, 3-й дивизион
  334. RICHARDCON Richardcon Richardcon
    1974—2010, 2-й дивизион
  335. RICHARDCON Richardcon Richardcon
    2015—2005, 2-й дивизион
  336. RICHARDFRISP RichardFrisp RichardFrisp
    1955—1948, 3-й дивизион
  337. RICHARDOVALL RichardOvall RichardOvall
    1963—1944, 2-й дивизион
  338. RICHARDPIORK Richardpiork Richardpiork
    1996—1982, 2-й дивизион
  339. RICHARDQUICT RichardQuict RichardQuict
    1942—1975, 3-й дивизион
  340. RICHARDRES RichardRes RichardRes
    1974—1989, 2-й дивизион
  341. RNAZHIMTOBIA rnazhimtobia rnazhimtobia
    1950—1982, 2-й дивизион
  342. ROBERTBON RobertBon RobertBon
    2002—2001, 2-й дивизион
  343. ROBERTBOP Robertbop Robertbop
    1979—1998, 3-й дивизион
  344. ROBERTBOP Robertbop Robertbop
    1975—1989, 2-й дивизион
  345. ROBERTDUM Robertdum Robertdum
    1966—1972, 2-й дивизион
  346. ROBERTHEACH RobertHeach RobertHeach
    1960—1997, 3-й дивизион
  347. ROBERTHIG RobertHig RobertHig
    1982—1955, 3-й дивизион
  348. ROBERTJEX Robertjex Robertjex
    1973—1990, 2-й дивизион
  349. ROBERTKER RobertKer RobertKer
    1994—1962, 2-й дивизион
  350. ROBERTMUG Robertmug Robertmug
    2002—1973, 2-й дивизион
  351. ROBERTPAG Robertpag Robertpag
    1952—2013, 3-й дивизион
  352. ROBERTPULLY RobertPully RobertPully
    1953—1975, 2-й дивизион
  353. ROBERTSAR Robertsar Robertsar
    1957—1983, 3-й дивизион
  354. ROBERTWHOTT Robertwhott Robertwhott
    1995—1981, 2-й дивизион
  355. ROGERJUCHE RogerJuche RogerJuche
    2012—1941, 3-й дивизион
  356. ROGERSNING Rogersning Rogersning
    1981—1990, 2-й дивизион
  357. ROGERWEF Rogerwef Rogerwef
    2009—2005, 3-й дивизион
  358. RONALDBYCLE RonaldBycle RonaldBycle
    1948—2013, 3-й дивизион
  359. RONALDFOORM Ronaldfoorm Ronaldfoorm
    1945—1962, 3-й дивизион
  360. RONALDOMIDE Ronaldomide Ronaldomide
    1982—2015, 2-й дивизион
  361. RONALDSHIMB Ronaldshimb Ronaldshimb
    2010—1979, 2-й дивизион
  362. RONALDSMENE Ronaldsmene Ronaldsmene
    2015—1948, 2-й дивизион
  363. RONALDVUS RonaldVus RonaldVus
    2005—2016, 3-й дивизион
  364. ROSLYNTIG Roslyntig Roslyntig
    1974—1983, 3-й дивизион
  365. RZAYEV firdovsi qasan
    1979—1982, 1-й дивизион
  366. SANDRACOR Sandracor Sandracor
    1960—2003, 2-й дивизион
  367. SASHAA sashaa sashaa
    2012—1974, 2-й дивизион
  368. SASTYFUT sastyFut sastyFut
    1980—1987, 3-й дивизион
  369. SCOTTDYDAY ScottDyday ScottDyday
    1967—2010, 3-й дивизион
  370. SCOTTJED Scottjed Scottjed
    1974—1962, 2-й дивизион
  371. SEMENRIC semenRic semenRic
    2004—1940, 3-й дивизион
  372. SEMMIONSHAL Semmionshal Semmionshal
    1989—1967, 2-й дивизион
  373. SERENANUP Serenanup Serenanup
    1952—1952, 2-й дивизион
  374. SERGIOKIZ Sergiokiz Sergiokiz
    1941—1947, 3-й дивизион
  375. SFEGDAG sfegDag sfegDag
    1997—2003, 2-й дивизион
  376. SFEGDAG sfegDag sfegDag
    2018—1975, 2-й дивизион
  377. SHANNAITARA ShannaItara ShannaItara
    1969—2011, 3-й дивизион
  378. SHANNAVEW Shannavew Shannavew
    1966—1989, 3-й дивизион
  379. SHANNONVEK Shannonvek Shannonvek
    1948—1953, 3-й дивизион
  380. SHARONSES SharonSeS SharonSeS
    1968—2012, 2-й дивизион
  381. SHAUNHIX Shaunhix Shaunhix
    1970—1971, 3-й дивизион
  382. SHAWNPRODA ShawnProda ShawnProda
    1975—1978, 2-й дивизион
  383. SIDORTOBIA sidortobia sidortobia
    2013—1943, 3-й дивизион
  384. SIDORTOBIA sidortobia sidortobia
    1966—1992, 3-й дивизион
  385. SMITCHNMUG smitchnMug smitchnMug
    1940—2003, 3-й дивизион
  386. STACYPET StacyPet StacyPet
    1973—2003, 2-й дивизион
  387. STACYPET StacyPet StacyPet
    1991—1963, 2-й дивизион
  388. STEPHENOGE Stephenoge Stephenoge
    2007—1996, 3-й дивизион
  389. STEPHENPSYNC Stephenpsync Stephenpsync
    1940—1952, 3-й дивизион
  390. STEPHENRTR Stephenrtr Stephenrtr
    2012—2007, 3-й дивизион
  391. STEVENBIB StevenBib StevenBib
    2017—1965, 2-й дивизион
  392. STEVENBRURI StevenBruri StevenBruri
    1960—1970, 3-й дивизион
  393. STEVENGLYPE StevenGlype StevenGlype
    1947—2007, 2-й дивизион
  394. STEVENNIT StevenNit StevenNit
    1977—1984, 3-й дивизион
  395. STEVENSLALP StevenSlalp StevenSlalp
    1957—1993, 2-й дивизион
  396. STEVENTIZ Steventiz Steventiz
    1953—1964, 2-й дивизион
  397. SUSANPAYOW SusanPayow SusanPayow
    1990—2005, 2-й дивизион
  398. SUSANPAYOW SusanPayow SusanPayow
    1987—1976, 2-й дивизион
  399. SUSANPAYOW SusanPayow SusanPayow
    1982—1940, 2-й дивизион
  400. SUSANPAYOW SusanPayow SusanPayow
    1970—1997, 2-й дивизион
  401. SUSANPAYOW SusanPayow SusanPayow
    2015—2008, 3-й дивизион
  402. SUSANPAYOW SusanPayow SusanPayow
    1981—1981, 3-й дивизион
  403. SUSANPAYOW SusanPayow SusanPayow
    1998—2000, 3-й дивизион
  404. SUSANPAYOW SusanPayow SusanPayow
    1944—1942, 3-й дивизион
  405. SUZIEGAF Suziegaf Suziegaf
    1958—1962, 3-й дивизион
  406. SVITROSLYNHOCHE Svitroslynhoche Svitroslynhoche
    1989—1996, 3-й дивизион
  407. TEDROVOMUG tedrovoMug tedrovoMug
    2004—2010, 2-й дивизион
  408. TERDYMOM Terdymom Terdymom
    2007—1990, 3-й дивизион
  409. TERDYSUISE Terdysuise Terdysuise
    1983—2007, 2-й дивизион
  410. TERRELLPHAMB TerrellPhamb TerrellPhamb
    2011—1968, 3-й дивизион
  411. TERRYFLETS TerryFlets TerryFlets
    2001—2008, 3-й дивизион
  412. THOMASMEW ThomasMew ThomasMew
    1950—1955, 3-й дивизион
  413. THOMASOVALI Thomasovali Thomasovali
    1990—1948, 3-й дивизион
  414. THOMASRAR ThomasRar ThomasRar
    2013—1988, 2-й дивизион
  415. THOMASROG Thomasrog Thomasrog
    1980—1999, 2-й дивизион
  416. THOMASSINDY Thomassindy Thomassindy
    1991—1991, 2-й дивизион
  417. THOMASWAF ThomasWaf ThomasWaf
    2015—1958, 3-й дивизион
  418. THOUSTOBIA thoustobia thoustobia
    1995—1980, 3-й дивизион
  419. THOUSTOBIA thoustobia thoustobia
    2009—1949, 2-й дивизион
  420. TILLIAMNIC TilliamNic TilliamNic
    1978—1947, 2-й дивизион
  421. TILLIAMRIT Tilliamrit Tilliamrit
    1991—1961, 3-й дивизион
  422. TIMMYARINI Timmyarini Timmyarini
    1940—2000, 3-й дивизион
  423. TIMOTHYDON TimothyDon TimothyDon
    1974—1969, 2-й дивизион
  424. TIMOTHYLIB Timothylib Timothylib
    1954—1989, 3-й дивизион
  425. TRACYMON TracyMon TracyMon
    1960—2004, 3-й дивизион
  426. TRACYMON TracyMon TracyMon
    1992—1996, 2-й дивизион
  427. TRACYMON TracyMon TracyMon
    1940—1967, 2-й дивизион
  428. TRAVISEXAPH Travisexaph Travisexaph
    2016—2016, 2-й дивизион
  429. TRIEDIA triedia triedia
    1985—1957, 2-й дивизион
  430. TURISTHOW TuristHow TuristHow
    1955—1961, 2-й дивизион
  431. UBILAVA tamaz genoevih
    1976—1979, 1-й дивизион
  432. UGOTOBIA ugotobia ugotobia
    2007—1988, 3-й дивизион
  433. VARDANYAN Grigor Sergeevich
    1983—1986, факультет заочного обучения
  434. VASSABKAL vassabkal vassabkal
    1990—1947, 2-й дивизион
  435. VERAAKAL veraakal veraakal
    1949—1957, 2-й дивизион
  436. VERAAKAL veraakal veraakal
    1971—1983, 3-й дивизион
  437. VICKITHOTT Vickithott Vickithott
    1973—1979, 2-й дивизион
  438. VINCEHAH Vincehah Vincehah
    1960—2000, 2-й дивизион
  439. VINCENTBORGO VincentBorgo VincentBorgo
    1958—1994, 3-й дивизион
  440. VSEPROSTO Vseprosto Vseprosto
    2010—1978, 3-й дивизион
  441. WALTERBON Walterbon Walterbon
    1994—2018, 3-й дивизион
  442. WALTEREVITO Walterevito Walterevito
    1986—1945, 3-й дивизион
  443. WAYNEVEP WayneVep WayneVep
    2016—1958, 2-й дивизион
  444. WESLEYTIG WesleyTig WesleyTig
    1987—1943, 2-й дивизион
  445. WILBERTNEK Wilbertnek Wilbertnek
    1983—1970, 3-й дивизион
  446. WILLIAMABNON WilliamAbnon WilliamAbnon
    1973—1958, 3-й дивизион
  447. WILLIAMABNON WilliamAbnon WilliamAbnon
    1968—1996, 2-й дивизион
  448. WILLIAMGAUBS Williamgaubs Williamgaubs
    1977—1985, 3-й дивизион
  449. WILLIAMGUIFE WilliamGuife WilliamGuife
    1940—1989, 3-й дивизион
  450. WILLIAMKAT WilliamKAT WilliamKAT
    1991—1992, 3-й дивизион
  451. WILLIAMLIC Williamlic Williamlic
    2004—2000, 2-й дивизион
  452. WILLIAMNAW Williamnaw Williamnaw
    1963—1972, 2-й дивизион
  453. WILLIAMTAICA WilliamTaica WilliamTaica
    1982—2002, 3-й дивизион
  454. WILLIAMUNABY Williamunaby Williamunaby
    2018—1989, 3-й дивизион
  455. WILLIAMWAR Williamwar Williamwar
    1992—2010, 2-й дивизион
  456. WILLIEKAL Williekal Williekal
    1986—2009, 2-й дивизион
  457. WILLISVAM Willisvam Willisvam
    2000—1990, 2-й дивизион
  458. XASIYEV Natiq Qyulmamedoviç
    1993—1998, 2-й дивизион
  459. XYAMPIZDECMUT XyampiZdecMut XyampiZdecMut
    1974—1957, 2-й дивизион
  460. ZACHARYFED ZacharyFed ZacharyFed
    1992—1975, 3-й дивизион
  461. ZARQUA gogita bichikoevich
    1986—1988, 2-й дивизион
  462. абакумов юрий васильевич
    1989—1992, 1-й дивизион
  463. Абибуллаев Нариман Эдемович
    2007—2010, факультет подготовки специалистов гражданской защиты
  464. Абиятов Владимир Александрович
    1997—2002, факультет гражданской защиты населения и территорий
  465. Або Андреасян Арамаисович
    1975—1978, 2-й дивизион
  466. Абрамчук Виктор Владимирович
    2004—2009, социально-психологический факультет
  467. Авдиенко Сергей Николаевич
    1979—1982, 1-й дивизион
  468. Аверина Юлия Евгеньевна
    2007—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  469. Аветисян Вадим Георгиевич
    1971—1974, 3-й дивизион
  470. Агаджанов Ялчын Джабир оглы
    1991—1994, 3-й дивизион
  471. Агишев Рамиль Вахитович
    1998—2003, факультет гражданской защиты населения и территорий
  472. Агишев Вахит Фоатьевич
    1973—1976, 1-й дивизион
  473. Адардасов Сергей Игоревич
    2001—2006, факультет оперативно-спасательных сил
  474. Айрапетов Лев Григорьевич
    1974—1977, факультет заочного обучения
  475. Акопов Сергей Армаисович
    1983—1985, 1-й дивизион
  476. Акопов Сергей Армаисович
    1982—1985, 1-й дивизион
  477. Аласания Иракли Сергеевич
    1980—1983, 3-й дивизион
  478. Алексеенко Александр Александрович
    1997—2002, факультет гражданской защиты населения и территорий
  479. Алексеенко Геннадий Григорьевич
    1993—1998, 2-й дивизион
  480. Алескеров Асаф Раджаб огды
    1979—1982, 1-й дивизион
  481. Алиев Мирза Кудрат
    1982—1985, факультет заочного обучения
  482. Анацкий Станислав Юрьевич
    2005—2008, факультет заочного обучения
  483. Андрейченко Сергей Александрович
    2003—2008, факультет подготовки специалистов гражданской защиты
  484. Андрейченко Сергей Александрович
    2005—2008, факультет подготовки специалистов гражданской защиты
  485. Андрунько Володимир Євгенович
    1997—2002, факультет гражданской защиты населения и территорий
  486. Андрусик Ефим Викторович
    1999—2004, факультет гражданской защиты населения и территорий
  487. Анищенко Дмитрий Сергеевич
    1997—2002, факультет оперативно-спасательных сил
  488. Антонов Олег Александрович
    1977—1980, 3-й дивизион
  489. Арнаутов Алексей Георгиевич
    2008—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  490. Артамонов Юрий Михайлович
    1979—1982, 1-й дивизион
  491. Архипов Юрий Юрьевич
    1977—1980, 3-й дивизион
  492. Архіпов Валерій Вьячеславович
    2004—2009, факультет гражданской защиты населения и территорий
  493. Асауленко Валентин Олегович
    1998—2003, 1-й дивизион
  494. Асин Сергей Петрович
    1997—2002, 1-й дивизион
  495. АСЛАНОВ РАХЙМ РУСТАМ
    1986—1988, 3-й дивизион
  496. Асоцкий Виталий Викторович
    1998—2003, факультет оперативно-спасательных сил
  497. Аутин Алексей Владимирович
    1997—2002, факультет гражданской защиты населения и территорий
  498. Афанасьев Игорь Николаевич
    1992—1997, 2-й дивизион
  499. Ахмад Оксана Олеговна
    2002—2008, факультет заочного обучения
  500. Ахмад Оксана Олеговна
    2002—2008, факультет заочного обучения
  501. Бабаев Натик Камиль оглы
    1980—1983, 3-й дивизион
  502. Бабаев Натик Камиль оглу
    1980—1983, 3-й дивизион
  503. Бабенко Владмир Юрьевич
    2005—2010, факультет оперативно-спасательных сил
  504. Базаров Иван Иванович
    1978—1981, 2-й дивизион
  505. Байбородин Михаил Юрьевич
    1994—1999, 3-й дивизион
  506. Бакши Евгений Игоревич
    2003—2008, факультет оперативно-спасательных сил
  507. Балаян Роберт Асцатурович
    1956—1959, 3-й дивизион
  508. Баранов Геннадий Владимирович
    1984—1986, 2-й дивизион
  509. Бевза Сергей Алексеевич
    1977—1980, 3-й дивизион
  510. Беглый Андрей Васильевич
    1997—2002, факультет оперативно-спасательных сил
  511. Безруков Александр Васильевич
    1973—1976, 1-й дивизион
  512. Белай Олег Владимирович
    1987—1989, 2-й дивизион
  513. Белай Олег Владимирович
    1987—1989, 2-й дивизион
  514. Белевцов Евгений Петрович
    1959—1962, 3-й дивизион
  515. Белолюбский Евгений Николайович
    1996—2001, 1-й дивизион
  516. Белоусов Сергей Вениаминович
    1977—1980, 3-й дивизион
  517. Белоусов Сергей Вениаминович
    1977—1980, 3-й дивизион
  518. Березин Сергей Павлович
    2001—2005, факультет гражданской защиты населения и территорий
  519. Беридзе Нодари Османович
    1971—1974, 3-й дивизион
  520. Биличенко Андрей Михайлович
    2004—2009, факультет оперативно-спасательных сил
  521. Билоус Вячеслав Николаевич
    1993—1998, 2-й дивизион
  522. Блудов Виктор Павлович
    1972—1975, 3-й дивизион
  523. Богданов Михаил Васильевичь
    2000—2005, 1-й дивизион
  524. Бойко Алексей Викторович
    1993—1998, 2-й дивизион
  525. Бойченко Артём Вячеславович
    2002—2006, факультет оперативно-спасательных сил
  526. Бойчук Антон Александрович
    2004—2009, факультет гражданской защиты населения и территорий
  527. Болдарёв Виталий Анатольевич
    2001—2005, факультет оперативно-спасательных сил
  528. Бомблюк Александр Валерьевич
    1991—1994, 3-й дивизион
  529. Бондар Дмитрий Владимирович
    1996—2001, 1-й дивизион
  530. Бондарев Олег Юрьевич
    1992—1997, 1-й дивизион
  531. Бондаренко Тимофей Станиславович
    1993—1998, 2-й дивизион
  532. бондаренко валерий иванович
    1985—1987, факультет гражданской защиты населения и территорий
  533. Бондарь Виктор Николаевич
    1999—2004, 2-й дивизион
  534. Борщевский Евгений Александрович
    2003—2007, факультет гражданской защиты населения и территорий
  535. Бочарников Евгений Владимирович
    1997—2002, факультет гражданской защиты населения и территорий
  536. Бугайов Ян Олегович
    2005—2010, социально-психологический факультет
  537. Булах Евгений Степанович
    1993—1998, 2-й дивизион
  538. Булгаков Андрей Петрович
    1990—1993, 2-й дивизион
  539. Бурменко Александр Анатольевич
    2010—2015, факультет гражданской защиты населения и территорий
  540. Буртной Евгений Юрьевич
    2002—2007, факультет гражданской защиты населения и территорий
  541. Буряк Юрій Сергійович
    2008—2010, факультет заочного обучения
  542. Бутенко Екатерина Юрьевна
    2007—2013, факультет заочного обучения
  543. Быбка Андрей Александрович
    2003—2008, факультет гражданской защиты населения и территорий
  544. Валиуллин Габдельхай Габдрахманович
    1973—1976, 2-й дивизион
  545. Валиуллин Габдельхай Габдрахманович
    1973—1976, 2-й дивизион
  546. Василенко Евгений Александрович
    1997—2002, 1-й дивизион
  547. Василенко Павел Петрович
    1995—2000, факультет гражданской защиты населения и территорий
  548. Васильев Сергей Владимирович
    1989—1992, 2-й дивизион
  549. Васильев Алексей Борисович
    1995—2000, факультет оперативно-спасательных сил
  550. Васильев Алексей Борисович
    1995—2000, факультет гражданской защиты населения и территорий
  551. Ватагин Сергей Юрьевич
    1989—1992, 1-й дивизион
  552. Ващенко Анатолий Николаевич
    2001—2006, факультет гражданской защиты населения и территорий
  553. Ведмедь Руслан Владимирович
    2002—2007, факультет оперативно-спасательных сил
  554. Ведмідь Руслан Володимирович
    2008—2008, факультет оперативно-спасательных сил
  555. Вежиченко Віктор Віктор Вежиченко
    2014—2018, факультет оперативно-спасательных сил
  556. везденев игорь николаевич
    1988—1990, факультет гражданской защиты населения и территорий
  557. Великодный Олег Геннадьевич
    1989—1992, 1-й дивизион
  558. Виленский Максим Васильевич
    1995—2000, 3-й дивизион
  559. Вильховой Виталий Николаевич
    2006—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  560. Виноградов Станислав Андреевич
    2003—2008, факультет гражданской защиты населения и территорий
  561. Вирстюк Андрей Васильевич
    2005—2009, факультет гражданской защиты населения и территорий
  562. Вишняк Сергей Владимирович
    1992—1997, 1-й дивизион
  563. Вікторов В'ячеслав Іванович
    1992—1997, 1-й дивизион
  564. Владимиров Александр Николаевич
    2001—2008, факультет гражданской защиты населения и территорий
  565. Владимиров Александр Николаевич
    2001—2008, факультет гражданской защиты населения и территорий
  566. Власенко Виталий Александрович
    2001—2006, факультет подготовки специалистов гражданской защиты
  567. Влащенко Юрий Сергеевич
    1997—2002, факультет оперативно-спасательных сил
  568. Воеводкин Олег Александрович
    1995—2010, факультет оперативно-спасательных сил
  569. Войнов Дмитрий Юрьевич
    1995—2000, 3-й дивизион
  570. Волков Денис Юрьевич
    2006—2010, факультет оперативно-спасательных сил
  571. Волохов Виталий Едуардович
    1991—1994, 3-й дивизион
  572. Волохов Виталий Едуардович
    1991—1994, 3-й дивизион
  573. Волошаненко Александр Иванович
    1966—1969, 2-й дивизион
  574. Волошаненко Александр Иванович
    1966—1969, 2-й дивизион
  575. Волошко Александр Васильевич
    1990—1993, 2-й дивизион
  576. Воронецкий Александр Михайлович
    1992—1997, 1-й дивизион
  577. Врюкало Юрий Дмитриевич
    1987—1985, 2-й дивизион
  578. Вурдалак Илья Ильич
    1993—1996, 2-й дивизион
  579. Гавриленко Владислав Николаевич
    1993—1998, 1-й дивизион
  580. Гайдамащук Владимир Витальевич
    1993—1998, 2-й дивизион
  581. Гайдидей Александр Николаевич
    1988—1990, 2-й дивизион
  582. Гайдуков Игорь Георгиевич
    2007—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  583. Галич Сергей Иванович
    2003—2007, факультет оперативно-спасательных сил
  584. Гамидов Гейдар Али-гулу оглу
    1958—1961, факультет оперативно-спасательных сил
  585. Гамоненко Сергей Михайлович
    1964—1967, 1-й дивизион
  586. Гапон Владимир Павлович
    1970—1975, факультет заочного обучения
  587. Гапченко Алексей Александрович
    1992—1997, 1-й дивизион
  588. Гегенава Паата Важаевич
    1978—1981, 2-й дивизион
  589. ГЕГЕНАВА ПААТА ВАЖАЕВИЧ
    1978—1981, 2-й дивизион
  590. Герасименко Вадим Александрович
    1996—2001, 3-й дивизион
  591. Герасименко Вадим Александрович
    1996—2001, 2-й дивизион
  592. Гладкий Алексей Петрович
    1997—2002, факультет оперативно-спасательных сил
  593. Глушко Станислав Васильевич
    2010—2010, факультет заочного обучения
  594. Глущай Юлия Владимировна
    2002—2007, факультет гражданской защиты населения и территорий
  595. Гоженко Юрий Дмитриевич
    1991—1994, 3-й дивизион
  596. Гой Павел Николаевич
    1997—2002, факультет оперативно-спасательных сил
  597. Гонтарь Сергей Валериевич
    1993—1998, 2-й дивизион
  598. Гончаренко Валерий Ярославович
    1992—1997, 1-й дивизион
  599. Горбань Андрей Григорьевич
    1993—1998, 2-й дивизион
  600. Горбань Леонид Иванович
    1958—1961, 2-й дивизион
  601. Горбань Александр Иванович
    1987—1989, 3-й дивизион
  602. Горбань Александр Иванович
    1987—1989, 3-й дивизион
  603. Горбулин Виктор Иванович
    1985—1988, 1-й дивизион
  604. Горда Валерий Николаевич
    1972—1975, 2-й дивизион
  605. Горда Валерий Николаевич
    1972—1975, 2-й дивизион
  606. Гордиенко Геннадий Николаевич
    1994—1999, факультет гражданской защиты населения и территорий
  607. Гордовий Роман Миколайович
    1996—2001, факультет гражданской защиты населения и территорий
  608. Гороховский Юрий Анатолиевич
    2000—2005, факультет оперативно-спасательных сил
  609. Горяинов Андрей Алексеевич
    1988—1990, 1-й дивизион
  610. Гребенников Юрий Григорьевич
    1959—1962, 3-й дивизион
  611. Гриб Роман Романович
    1997—2002, факультет оперативно-спасательных сил
  612. Грибачев Михаил Григорьевич
    1977—1980, 3-й дивизион
  613. Гридюшко Андрей Юрьевич
    2002—2006, факультет гражданской защиты населения и территорий
  614. Гринюк Володимир Романович
    2000—2005, факультет оперативно-спасательных сил
  615. Грицай Дмитрий Вячеславович
    2004—2009, факультет оперативно-спасательных сил
  616. Гриценко Сергей Владимирович
    2000—2005, факультет гражданской защиты населения и территорий
  617. Громадский Игорь Яковлевич
    1980—1983, 3-й дивизион
  618. Громовой Юрий Андреевич
    2007—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  619. Грошев Александр Дмитриевич
    1964—1967, 1-й дивизион
  620. Гудак Роман Васильевич
    1995—2000, факультет подготовки специалистов гражданской защиты
  621. Гудак Роман Васильевич
    1995—2000, 3-й дивизион
  622. Гузенко Валерий Андреевич
    1982—1985, 1-й дивизион
  623. Гусаков Дмитрий Владимирович
    2005—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  624. Гусаров Владимир Петрович
    1973—1974, 3-й дивизион
  625. Гусаров Владимир Петрович
    1973—1976, 2-й дивизион
  626. Гусаров Валерий Васильевич
    1974—1977, 3-й дивизион
  627. Гусев Виталий Александрович
    1996—2001, факультет оперативно-спасательных сил
  628. Гущин Сергей Николаевич
    1984—1986, 2-й дивизион
  629. Давидчук Роман Сергійович
    2005—2010, социально-психологический факультет
  630. Давыденко Дмитрий Василиевич
    1996—2001, факультет оперативно-спасательных сил
  631. Дамиров Эйваз Иса оглы
    1986—1988, 3-й дивизион
  632. Данилин Александр Николаевич
    1994—1999, 3-й дивизион
  633. Данильченко Валерий Алексеевич
    1979—1981, 1-й дивизион
  634. Дегтярев Сергей Алексеевич
    1971—1974, 3-й дивизион
  635. Дегтярев Юрий Сергеевич
    2003—2008, факультет гражданской защиты населения и территорий
  636. Дейнека Андрей Алексеевич
    1996—2001, 1-й дивизион
  637. Демидов Александр Михайлович
    2002—2006, факультет оперативно-спасательных сил
  638. Деревянко Игорь Григорьевич
    1974—1977, 3-й дивизион
  639. Дёминов Павел Евгеньевич
    1997—2002, факультет оперативно-спасательных сил
  640. Джабраилов Шахид Агамамед
    1984—1986, 2-й дивизион
  641. Джакели Андрей Марленович
    1990—1993, 2-й дивизион
  642. Джафаров Эльшад Надыровичь
    2007—2009, факультет последипломного образования
  643. Дихтяр Михайл Юриэвич
    2007—2003, факультет оперативно-спасательных сил
  644. Добрица Роман Григорьевич
    1995—2000, 1-й дивизион
  645. Добышев Сергей Семенович
    1972—1975, 2-й дивизион
  646. Добышев Сергей Семенович
    1972—1975, 2-й дивизион
  647. Добышев Сергей Семенович
    1972—1975, 2-й дивизион
  648. Довбенко Михаил Александрович
    1993—1998, 2-й дивизион
  649. Довбий Евгений Владимирович
    2008—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  650. Довгенко Виталий Олегович
    1997—2002, 1-й дивизион
  651. Долгодуш Михаил Николаевич
    1997—2002, факультет последипломного образования
  652. Домина Андрей Александрович
    1998—2003, 1-й дивизион
  653. Донской Дмитрий Вадимович
    2006—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  654. Дорожко Станислав Владимирович
    2007—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  655. доронин юрий валериевич
    1990—1993, 2-й дивизион
  656. Дорош Григорий Александрович
    1995—2000, факультет оперативно-спасательных сил
  657. Дорошенко Сергей Николаевич
    2001—2006, факультет гражданской защиты населения и территорий
  658. Драгунов Евгений Сергеевич
    2003—2008, факультет гражданской защиты населения и территорий
  659. Драченко Денис Вадимович
    1997—2002, 1-й дивизион
  660. Дударьок Олександр Сергійович
    2003—2008, факультет оперативно-спасательных сил
  661. Дудник Олег Владимирович
    1999—2004, факультет оперативно-спасательных сил
  662. Дудченко Александр Павлович
    1980—1983, 3-й дивизион
  663. Духанина Елена Ивановна
    1986—1992, факультет заочного обучения
  664. Дынник ( Сердюк ) Валентина Александровна
    2004—2009, факультет заочного обучения
  665. Дынник ( Сердюк ) Валентина Александровна
    2004—2009, факультет заочного обучения
  666. Дядюшкин Владимир Пентрович
    1980—1983, 3-й дивизион
  667. Евсович Николай Петрович
    2014—2018, факультет гражданской защиты населения и территорий
  668. Емцев Эдуард Александрович
    1999—2004, факультет оперативно-спасательных сил
  669. Еремин Олег Васильевич
    2000—2005, факультет гражданской защиты населения и территорий
  670. Ефремов Владимир Владимирович
    1996—2001, факультет оперативно-спасательных сил
  671. жданов владимир иванович
    1976—1979, 1-й дивизион
  672. Жидченко Александр Викторвич
    1992—1997, 1-й дивизион
  673. Жуковин Олег Николаевич
    1983—1986, 3-й дивизион
  674. Забиякин Святослав Иванович
    1962—1965, 3-й дивизион
  675. Завада Михаил Владимирович
    1995—2000, факультет оперативно-спасательных сил
  676. Завальнюк Геннадий Анатольевич
    1988—1990, 1-й дивизион
  677. Загинайко Евгений Александрович
    2002—2006, факультет оперативно-спасательных сил
  678. Задорожный Эдуард Владимирович
    1983—1986, 3-й дивизион
  679. Задорожный Эдуард Владимирович
    1983—1986, 3-й дивизион
  680. Заиченко Юрий Степанович
    1973—1976, 1-й дивизион
  681. ЗАИЧЕНКО ЮРИЙ СТЕПАНОВИЧ
    1973—1976, 1-й дивизион
  682. Зайцев Владимир Андреевич
    1970—1973, 1-й дивизион
  683. зайцев сергей викторович
    1995—2000, 3-й дивизион
  684. Замазий Андрей Павлович
    1994—1999, 3-й дивизион
  685. Запальский Андрей Константинович
    2003—2007, факультет гражданской защиты населения и территорий
  686. Згуровский Вячеслав Юрьевич
    2002—2008, факультет подготовки специалистов гражданской защиты
  687. згуровский вячеслав юрьевич
    2002—2007, факультет подготовки специалистов гражданской защиты
  688. Здор Андрей Викторович
    1994—1999, 3-й дивизион
  689. Зима Валерий Анатолиевич
    1995—2000, 3-й дивизион
  690. Зиновчук Александр Леонтьевич
    1974—1977, 3-й дивизион
  691. Зинченко Александр Владимирович
    1997—2002, факультет оперативно-спасательных сил
  692. зинченко сергей викторович
    1982—1985, 2-й дивизион
  693. Зулаев Муслим Шамханович
    1987—1989, 1-й дивизион
  694. иванов владимир георгиевич
    1972—1975, 2-й дивизион
  695. Иванюк Сергей Владимирович
    2002—2007, факультет гражданской защиты населения и территорий
  696. Игнатюк Денис Леонидович
    2003—2008, факультет гражданской защиты населения и территорий
  697. Ильин Вячеслав Игоревич
    2001—2006, факультет гражданской защиты населения и территорий
  698. Ильинский Борис Владимирович
    1967—1970, 1-й дивизион
  699. Илюшин Антон Александрович
    1996—2001, 1-й дивизион
  700. Исмайлов Гусейн Иса оглы
    1981—1984, 2-й дивизион
  701. Іванов Євген Володимирович
    2006—2011, факультет гражданской защиты населения и территорий
  702. К Владислав Анатольевич
    1993—1998, 2-й дивизион
  703. Казанков Андрей Алексеевич
    1988—1990, факультет оперативно-спасательных сил
  704. Казарян Яша Шураевич
    1980—1983, 3-й дивизион
  705. Казначеевский Владимир Алексеевич
    1980—1983, 3-й дивизион
  706. Калиниченко Виталий Викторович
    1995—2000, 1-й дивизион
  707. Калиновский Андрей Яковлевич
    1998—2003, факультет оперативно-спасательных сил
  708. Калиновский Андрей Яковлевич
    1998—2003, факультет оперативно-спасательных сил
  709. Калистров Дмитрий Владимирович
    2001—2006, факультет гражданской защиты населения и территорий
  710. Калитиевский Николай Николаевич
    1981—1984, 2-й дивизион
  711. Калмыкова Оксана Сергеевна
    2001—2006, факультет заочного обучения
  712. Камаев Александр Александрович
    1980—1983, 3-й дивизион
  713. Камардаш Александр Иванович
    1985—1985, 1-й дивизион
  714. Камовский Максим Николаевич
    2000—2005, факультет оперативно-спасательных сил
  715. Канивец Виталий Иванович
    2001—2006, факультет оперативно-спасательных сил
  716. Карагеорги Геннадий Петрович
    2005—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  717. Каракулин Алексей Борисович
    2006—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  718. Карелін Ігор Юрійович
    2002—2007, факультет оперативно-спасательных сил
  719. Карпенко Алексей Владимирович
    1991—1994, 3-й дивизион
  720. Карпина Ирина Александровна
    2006—2010, факультет подготовки специалистов гражданской защиты
  721. Карпов Александр Владимирович
    1983—1986, 3-й дивизион
  722. Карягяур Сергей Николаевич
    1984—1990, факультет заочного обучения
  723. Катасон Олег Владимирович
    1990—1993, 2-й дивизион
  724. Катасон Олег Владимирович
    1990—1993, 2-й дивизион
  725. КАХНИАШВИЛИ ЗААЛ ОТАРИЕВИЧ
    1989—1991, факультет оперативно-спасательных сил
  726. Качкар Евгений Владимир
    2008—2008, 3-й дивизион
  727. Качкар Евгений Владимир
    1994—1999, 3-й дивизион
  728. Качур Тарас Валентинович
    2011—2014, факультет гражданской защиты населения и территорий
  729. Кашковский Михаил Арсеньевич
    1983—1986, 3-й дивизион
  730. Кишинский Вадим Вадим Кишинский
    2013—2019, факультет гражданской защиты населения и территорий
  731. Клос Александр Евгеньевич
    1993—1998, 2-й дивизион
  732. Ключка Юрій Павлович
    1999—2019, факультет гражданской защиты населения и территорий
  733. Ковалец Игорь Ярославович
    1990—1993, 2-й дивизион
  734. Ковалёв Дмитрий Николаевич
    1998—2003, 1-й дивизион
  735. Ковалёв Дмитрий Николаевич
    1998—2003, 1-й дивизион
  736. Ковальский Ярослав Алексеевич
    1992—1997, 1-й дивизион
  737. Ковальский Ярослав Алексеевич
    1992—1997, 1-й дивизион
  738. Ковальский Ярослав Алексеевич
    1992—1997, 1-й дивизион
  739. ковтуцький василь вікторович
    1998—2003, 1-й дивизион
  740. Кожевников Михаил Леонидович
    1995—2000, 3-й дивизион
  741. Кожевников Александр Евгеньевич
    1973—1976, 1-й дивизион
  742. Козеев Владислав Анатольевич
    1993—1998, 2-й дивизион
  743. Козеев Владислав Анатольевич
    1993—1998, 2-й дивизион
  744. Козлов Борис Григорьевич
    1956—1959, 3-й дивизион
  745. Колесник Андрей Алексеевич
    2001—2005, факультет оперативно-спасательных сил
  746. Колесниченко Александр Сергеевич
    2003—2008, социально-психологический факультет
  747. Колєсов степан валерійович
    2010—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  748. Командеев Анатолий Петрович
    1964—1967, факультет оперативно-спасательных сил
  749. Кононенко Михаил Алексеевич
    1985—1987, 1-й дивизион
  750. Копан Сергей Николаевич
    1995—2000, 2-й дивизион
  751. Копин Владимир Семенович
    1976—1979, 1-й дивизион
  752. Корець Андрій Васильович
    2004—2008, факультет оперативно-спасательных сил
  753. Корищенко Олег Николаевич
    1979—1982, 1-й дивизион
  754. Корнеев Алексей Владимирович
    2002—2007, факультет оперативно-спасательных сил
  755. Корниенко Анатолий Владимирович
    1973—1976, 1-й дивизион
  756. Королюк Дмитрий Ярославович
    1997—2002, факультет оперативно-спасательных сил
  757. Коротун Александр Евгеньевич
    2002—2007, факультет гражданской защиты населения и территорий
  758. Корчак Артем Сергеевич
    2007—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  759. Косарев Алексей Борисович
    1989—1992, 1-й дивизион
  760. Косенко Анна Яковлевна
    2003—2008, факультет подготовки специалистов гражданской защиты
  761. Костанян Вачаган Володяевич
    1978—1981, 2-й дивизион
  762. Костык Петр Викторович
    1995—2000, 3-й дивизион
  763. Котенев Дмитрий Александрович
    1991—1994, 3-й дивизион
  764. Котлик Ольга Анатольевна
    2002—2007,
  765. Кравченко Николай Николаевич
    1993—1998, 2-й дивизион
  766. Кравченко Николай Николаевич
    1993—1998, 2-й дивизион
  767. Кравчук Максим Александрович
    2001—2006, факультет оперативно-спасательных сил
  768. Кравчук Сергей Иванович
    2004—2008, факультет оперативно-спасательных сил
  769. Кравчук Сергей Иванович
    2004—2008, факультет оперативно-спасательных сил
  770. Кривенко Наталия Викторовна
    2002—2006, факультет заочного обучения
  771. Круліковський Ігор Олегович
    2004—2009, факультет оперативно-спасательных сил
  772. Крывко Василий Олексеевич
    1997—1992, 1-й дивизион
  773. Крышталь Игорь Владимирович
    1993—1998, 2-й дивизион
  774. Кудрик Иван Афнасьевич
    1966—1969, 2-й дивизион
  775. Кудринский Александр Леонидович
    1996—2001, факультет гражданской защиты населения и территорий
  776. Кузив Андрей Игоревич
    2008—2010, факультет оперативно-спасательных сил
  777. Кузнецов Александр Витальевич
    2000—2005, факультет гражданской защиты населения и территорий
  778. Кузьменко Александр Григорьевич
    1996—2001, факультет гражданской защиты населения и территорий
  779. кузьменко виктор григорьевич
    2002—2007, факультет оперативно-спасательных сил
  780. Кузьменко Віктор Григорович
    2002—2007, факультет оперативно-спасательных сил
  781. Кулаков Сергей Владимирович
    1981—1984, 2-й дивизион
  782. Кульбач Сергей Сергеевич
    1969—1972, 2-й дивизион
  783. Курбанов Лабазан Шамсудинович
    1982—1985, 1-й дивизион
  784. Курин Владислав Викторович
    2004—2008, факультет гражданской защиты населения и территорий
  785. Куропятник Александр Григорьевич
    1988—1990, 3-й дивизион
  786. Куропятник Александр Григорьевич
    1988—1990, 2-й дивизион
  787. Куропятник Александр Григорьевич
    1988—1990, 2-й дивизион
  788. Куртьосов Євген Олександрович
    2009—2014, социально-психологический факультет
  789. Кустов Максим Владимирович
    2001—2006, факультет оперативно-спасательных сил
  790. Кухтин Константин Вячеславович
    2005—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  791. Куц Александр Иванович
    1998—2003, факультет гражданской защиты населения и территорий
  792. Кушаев Амир Магомедсадекович
    1991—1994, 3-й дивизион
  793. Кушнарёва Марина Евгеньевна
    2005—2010, социально-психологический факультет
  794. Лаврик Владимир Николаевич
    1987—1989, 3-й дивизион
  795. Лаврик Юрий Александровичь
    1998—2003, факультет оперативно-спасательных сил
  796. Лагодный Сергей Дмитриевич
    1997—2002, факультет гражданской защиты населения и территорий
  797. Лапиков Павел Владимирович
    2002—2007, факультет гражданской защиты населения и территорий
  798. Латифов Надир Абдулович
    1985—1987, 1-й дивизион
  799. Левченко Александр Васильевич
    2000—2005, факультет последипломного образования
  800. Левченко Александр Васильевич
    2000—2005, факультет оперативно-спасательных сил
  801. Леонтьев Алексей Георгиевич
    1976—1979, 1-й дивизион
  802. Летюка Василий Иванович
    1985—1987, 1-й дивизион
  803. Лещенко Сергей Васильевич
    1985—1987, 2-й дивизион
  804. Лёвочкин Василий Григорьевич
    1969—1972, 2-й дивизион
  805. Лёвочкин Василий Григорьевич
    1969—1972, 2-й дивизион
  806. лимасов вячеслав викторович
    1980—1983, 3-й дивизион
  807. Линчевский Евгений Анатольевич
    1992—1997, 3-й дивизион
  808. Линчевский Анатолий Ильич
    1970—1973, 1-й дивизион
  809. Лисняк Андрей Анатольевич
    1996—2001, 1-й дивизион
  810. лисовская елена владимировна
    1978—1981, факультет заочного обучения
  811. Литвинов Андрей Владимирович
    1989—1992, 2-й дивизион
  812. Лифридов Евгений Сергеевич
    2005—1940, факультет гражданской защиты населения и территорий
  813. Лісняк Андрій Анатолійович
    1996—2001, 1-й дивизион
  814. Логинов Владимир Владиславович
    2010—2010, факультет оперативно-спасательных сил
  815. Лозицкий Павел Алексеевич
    1980—1983, 3-й дивизион
  816. Ломидзе впасили Лонгинозович
    1964—1967, 1-й дивизион
  817. Ломидзе Васили Лонгинозович
    1964—1967, 1-й дивизион
  818. Лопатченко Игорь Васильевич
    2001—2005, факультет оперативно-спасательных сил
  819. Лукьяненко Максим Константинович
    2002—2007, факультет гражданской защиты населения и территорий
  820. Лукьянов Глеб Владимирович
    1992—1997, 1-й дивизион
  821. Лымарь Александр Владимирович
    1999—2004, 1-й дивизион
  822. Любиченко Максим Вікторович
    2005—2008, факультет оперативно-спасательных сил
  823. Лямаев Виктор Евгеньевич
    1972—1975, 2-й дивизион
  824. ляпин александр алексеевич
    1972—1975, 2-й дивизион
  825. Ляшенко Евгений Александрович
    2000—2005, факультет гражданской защиты населения и территорий
  826. Маджиди Светлана Кадировна
    2010—2015, социально-психологический факультет
  827. Мазоха Александр Александрович
    2007—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  828. Мазур Александр Викторович
    1973—1976, 1-й дивизион
  829. маисурадзе нугзар федорович
    1977—1980, 3-й дивизион
  830. Макарочкин Геннадий Евгеньевич
    1977—1980, 3-й дивизион
  831. Макарочкин Геннадий Евгеньевич
    1977—1980, 3-й дивизион
  832. Маковоз Дмитрий Олегович
    2010—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  833. Малежик Алексей Викторович
    1998—2003, факультет оперативно-спасательных сил
  834. Мамедов Нияз Али оглы
    1976—1979, 1-й дивизион
  835. Мамедов Новруз Кара оглы
    1986—1988, 2-й дивизион
  836. Мамедов Шахин Адиль оглы
    1976—1976, 1-й дивизион
  837. Мамедов Шахин АДИЛЬ ОГЛЫ
    1976—1979, 1-й дивизион
  838. Мамедова (Горбань) Ирина Анатольевна
    2002—2007, социально-психологический факультет
  839. Маммедов Гудраддин Мустафа
    1985—1987, 1-й дивизион
  840. Мамон Максим Вадимович
    2000—2005, факультет оперативно-спасательных сил
  841. Мамон Вадим Полиевктович
    1977—1980, 3-й дивизион
  842. Мартынюк Дмитрий Александрович
    1995—2000, 3-й дивизион
  843. Марченко Павел Павлович
    2003—2008, социально-психологический факультет
  844. Маршалов Дмитрий Павлович
    1989—1992, 1-й дивизион
  845. Маслов Игорь Иванович
    1984—1986, 2-й дивизион
  846. Матвеев Анатолий Фотиевич
    1964—1967, 1-й дивизион
  847. Матвеев Анатолий Фотиевич
    1964—1967, 1-й дивизион
  848. матвеев анатолий фотиевич
    1964—1967, факультет гражданской защиты населения и территорий
  849. Матвієвський Микола Миколайович
    1992—1997, 1-й дивизион
  850. Матущенко Сергей Владимирович
    2004—2008, факультет гражданской защиты населения и территорий
  851. Мацак Евгений Викторович
    2003—2008, факультет оперативно-спасательных сил
  852. Мащенко Сергей Васильевич
    1982—1985, 1-й дивизион
  853. Меджидов Фикрет Гашим оглы
    1973—1976, 1-й дивизион
  854. Медяник Владимир Павлович
    1976—1979, 1-й дивизион
  855. Мелещенко Руслан Геннадиевич
    2002—2007, факультет оперативно-спасательных сил
  856. Мельник Александр Михайлович
    1999—2004, факультет гражданской защиты населения и территорий
  857. мельник богдан николаевич
    1992—1997, 1-й дивизион
  858. Мельник Максим Васильевич
    1997—2002, 1-й дивизион
  859. Мельников Владислав Петрович
    1999—2004, факультет оперативно-спасательных сил
  860. Мельниченко Андрей Алексеевич
    1995—2000, 3-й дивизион
  861. Менчук Михаил Владимирович
    2002—2007, факультет оперативно-спасательных сил
  862. Метелёв Андрей Владимирович
    1980—1983, 3-й дивизион
  863. Мех Андрей Николаевич
    1993—1998, 2-й дивизион
  864. Микаберидзе Гиоргий Давидович
    1983—1986, 3-й дивизион
  865. микитенко дмитрий алексеевич
    1998—2003, факультет гражданской защиты населения и территорий
  866. Минасян Карен Сергеевич
    1969—1972, 2-й дивизион
  867. Миносян Игорь Михайлович
    1986—1988, 2-й дивизион
  868. Мирон Андрей Петрович
    2000—2005, факультет гражданской защиты населения и территорий
  869. Мирошниченко Роман Вячеславович
    2006—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  870. Мирошниченко Виталий Викторович
    1989—1992, 1-й дивизион
  871. Михайлов Игорь Андреевич
    1980—1983, 3-й дивизион
  872. Мицкан Руслан Володимирович
    1995—2000, 3-й дивизион
  873. мицкан руслан владимирович
    1995—2000, 3-й дивизион
  874. Мірошниченко Роман Вячеславович
    2016—2011, факультет гражданской защиты населения и территорий
  875. Мкртчян Камо Араратович
    1975—1978, 2-й дивизион
  876. мкртчян камо араратович
    1975—1978, 2-й дивизион
  877. Мовчан Константин Васильевич
    1990—1993, 2-й дивизион
  878. Мозговой Геннадий Алексеевич
    1988—1992, 3-й дивизион
  879. Молчанов Павел Сергеевич
    2006—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  880. Мордовцев Сергей Дмитриевич
    1974—1977, 3-й дивизион
  881. Морква Евгений Георгиевич
    1988—1990, факультет подготовки специалистов гражданской защиты
  882. Морква Евгений Георгиевич
    1988—1990, 1-й дивизион
  883. Мороз Олег Александрович
    2006—2010, факультет оперативно-спасательных сил
  884. Морозов Евгений Алексеевич
    1991—1994, 3-й дивизион
  885. Москаленко Иван Валериевич
    1995—2000, 1-й дивизион
  886. Москаленко Валерий Алексеевич
    1994—1999, 3-й дивизион
  887. Мочерняк Андрій Петрович
    1997—2002, 1-й дивизион
  888. Мусиенко Александр Николаевич
    2006—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  889. Мусиенко Александр Николаевич
    2010—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  890. Мусиенко Александр Николаевич
    2006—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  891. Назаренко Владимир Юрьевич
    2002—2008, факультет оперативно-спасательных сил
  892. Назаренко Сергей Юрьевич
    2004—2009, факультет оперативно-спасательных сил
  893. Насальський Олександр Павлович
    2001—2005, факультет оперативно-спасательных сил
  894. Нашивочников Николай Николаевич
    1977—1980, 3-й дивизион
  895. Невлад Сергей Иванович
    2000—2005, 2-й дивизион
  896. Неровня Игорь Владимирович
    2004—2009, социально-психологический факультет
  897. Ниверовский Игорь Николаевич
    2006—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  898. Никитин Владимир Анатольевич
    2005—2009, факультет оперативно-спасательных сил
  899. Никифоров Алексей Александрович
    1990—1993, 2-й дивизион
  900. Николаенко Валерий Николаевич
    1997—2002, 1-й дивизион
  901. Никулеско Дмитрий Сергеевич
    2004—2008, факультет гражданской защиты населения и территорий
  902. Новак Сергей Леонидович
    2003—2008, факультет оперативно-спасательных сил
  903. Новаков Сергей Петрович
    1975—1978, 1-й дивизион
  904. Новосильский Роман Иосифович
    1995—2000, факультет гражданской защиты населения и территорий
  905. Новосильский Роман Иосифович
    1995—2000, 2-й дивизион
  906. Обносов Александр Николаевич
    1977—1980, 3-й дивизион
  907. Обозный Вячеслав Анатольевич
    1989—1992, 2-й дивизион
  908. Обозный Вячеслав Анатольевич
    1989—1992, 2-й дивизион
  909. Оболенский Антон Николаевич
    1996—2001, факультет гражданской защиты населения и территорий
  910. оганесян самвел араратович
    1988—1990, 1-й дивизион
  911. Огневский Александр Сергеевич
    2005—2008, факультет оперативно-спасательных сил
  912. Огневский Александр Сергеевич
    2005—2009, факультет оперативно-спасательных сил
  913. Олейник Анатолий Николаевич
    1954—1957, 1-й дивизион
  914. Олейников Андрей Владимирович
    1989—1992, 1-й дивизион
  915. Олейников Олег Владимирович
    1994—1999, 2-й дивизион
  916. Ольховский Александр Васильевич
    1997—2002, факультет гражданской защиты населения и территорий
  917. Оникиенко Анатолий Викторович
    2001—2004, факультет гражданской защиты населения и территорий
  918. Онищенко Тарас Васильевич
    1998—2003, факультет оперативно-спасательных сил
  919. Онищук Дмитро Русланович
    2004—2009, факультет гражданской защиты населения и территорий
  920. Оноприенко Алексей Анатольевич
    1994—1999, 3-й дивизион
  921. Опрышко Максим Юрьевич
    2008—2008, 1-й дивизион
  922. Осадчий Виктор Владимирович
    2005—2009, факультет оперативно-спасательных сил
  923. Осипов Максим Николаевич
    1997—2002, факультет оперативно-спасательных сил
  924. Остапченко Сергей Дмитриевич
    1975—1978, 2-й дивизион
  925. Очкалов Юрий Михайлович
    1967—1970, 1-й дивизион
  926. Павленко Андрей Васильевичь
    1996—2001, факультет оперативно-спасательных сил
  927. Павленко Ростислав Александрович
    1997—2002, факультет оперативно-спасательных сил
  928. Павлик Антон Валерьевич
    2001—2006, факультет гражданской защиты населения и территорий
  929. Павлов Павел владимирович
    2002—2007, факультет гражданской защиты населения и территорий
  930. Павловский Евгений Валерьевич
    1981—1984, 2-й дивизион
  931. Панасюк Владимир Николаевич
    1994—1999, 3-й дивизион
  932. Панян Армен Эмилевич
    1984—1986, 2-й дивизион
  933. Панян Армен Эмилевич
    1984—1986, 2-й дивизион
  934. Пархоменко Сергей Васильевич
    2008—2009, факультет последипломного образования
  935. Пасемник Андрій Орестович
    2004—2008, факультет гражданской защиты населения и территорий
  936. Пацюк Сергей Тихонович
    1976—1979, 1-й дивизион
  937. Пацюк Максим Сергеевич
    1993—1998, 3-й дивизион
  938. Пачва Андрій Миколайович
    2000—2005, факультет гражданской защиты населения и территорий
  939. Пащенко Андрей Владимирович
    2006—2010, факультет оперативно-спасательных сил
  940. Пащенко Андрей Владимирович
    2010—2006, факультет оперативно-спасательных сил
  941. Педько Сергей Алексеевич
    1983—1986, 3-й дивизион
  942. переваруха игорь александрович
    1991—1994, 1-й дивизион
  943. Переверзев Вадим Александрович
    1997—2002, факультет оперативно-спасательных сил
  944. Перепаденко Александр Владимирович
    1997—2002, факультет оперативно-спасательных сил
  945. Пересичанский Сергей Валерьевич
    1990—1993, 2-й дивизион
  946. Петров Николай Николаевич
    1984—1986, 2-й дивизион
  947. Петров Андрей Александрович
    1998—2003, факультет оперативно-спасательных сил
  948. Петруев Борис хоньашевич
    1982—1985, 1-й дивизион
  949. Петруев Борис Хоняшевич
    1982—1985, 1-й дивизион
  950. Петухова Мария Владиславовна
    2003—2008, социально-психологический факультет
  951. Пивторацкий Валерий Викторович
    2002—2007, факультет оперативно-спасательных сил
  952. Пилипенко Владимир Вячеславович
    2002—2007, 2-й дивизион
  953. Пириев Гейдарали Адилоглу
    2002—2005, факультет гражданской защиты населения и территорий
  954. Пихтерев Владимир Сергеевич
    1998—2003, факультет гражданской защиты населения и территорий
  955. Пихуля Олег Викторович
    1987—1989, 3-й дивизион
  956. Платухин Владимир Васильевич
    1973—1976, 1-й дивизион
  957. Плешивых Екатерина Викторовна
    2002—2008, факультет заочного обучения
  958. Плиско Юлия Владимировна
    2001—2006, факультет подготовки специалистов гражданской защиты
  959. Повх Игорь Иванович
    1994—1999, 3-й дивизион
  960. Погребняк Александр Михайлович
    1992—1997, 3-й дивизион
  961. Подвальный Юрий Александрович
    1999—2004, 3-й дивизион
  962. Подлесный Игорь Иванович
    1988—1990, факультет оперативно-спасательных сил
  963. Подольхов Александр Николаевич
    1976—1979, 1-й дивизион
  964. Поливанов Александр Геннадиевич
    2005—2010, факультет оперативно-спасательных сил
  965. Поливанов Александр Геннадиевич
    2005—2010, факультет оперативно-спасательных сил
  966. Полковниченко Дмитрий Юрьевич
    1998—2003, факультет оперативно-спасательных сил
  967. Полковниченко Дмитрий Юрьевич
    1998—2003, факультет оперативно-спасательных сил
  968. Половянов Денис Олегович
    2006—2008, факультет заочного обучения
  969. Положешный Владимир Владимирович
    1972—1975, 2-й дивизион
  970. Полью Ульяна Георгиевна
    2002—2007, факультет подготовки специалистов гражданской защиты
  971. Полянцев Александр Николаевич
    1991—1994, 3-й дивизион
  972. Пономаренко Роман Владимирович
    2002—2007, факультет гражданской защиты населения и территорий
  973. Пономаренко Иван Владимирович
    2006—2011, социально-психологический факультет
  974. Пономарёв Олег Васильевис
    1990—1993, 2-й дивизион
  975. Попов Вадим Михайлович
    1979—1982, 1-й дивизион
  976. попов юрий николаевич
    1984—1986, 2-й дивизион
  977. Посохов Виктор Иванович
    1970—1973, 1-й дивизион
  978. Присяжнюк Виталий Вячеславович
    1996—2001, факультет оперативно-спасательных сил
  979. Приходько Анатолій Володимирович
    1992—1997, 1-й дивизион
  980. Проскурин Сергей Алексеевич
    2004—2008, факультет гражданской защиты населения и территорий
  981. Прудкий Дмитрий Александрович
    1993—1998, 2-й дивизион
  982. Прядко Олександр Володимирович
    2000—2005, факультет заочного обучения
  983. Пугачов Максим Олександрович
    2006—2010, факультет оперативно-спасательных сил
  984. Рабцун Олег Владимирович
    1993—1998, 2-й дивизион
  985. Рагимов Сергей Юсубович
    1981—1984, 2-й дивизион
  986. Рак Андрей Михайлович
    1998—2001, 2-й дивизион
  987. Ревенко Дмитрий Игоревич
    2002—2006, факультет гражданской защиты населения и территорий
  988. Резников Пётр Владимирович
    2003—2008, факультет гражданской защиты населения и территорий
  989. Решетняк Игорь Павлович
    2008—2010, факультет оперативно-спасательных сил
  990. Рогаченко Виталий Викторович
    2001—2006, факультет заочного обучения
  991. Рожков Андрей Валериевич
    1991—1994, 3-й дивизион
  992. Розумный Николай Николаевич
    2006—2010, факультет оперативно-спасательных сил
  993. Романенко Олег Васильевич
    1979—1982, 1-й дивизион
  994. Романовский Олег Владимирович
    1993—1998, 2-й дивизион
  995. Ромасько Владимир Николаевич
    1978—1981, 2-й дивизион
  996. Ромин Андрей Вячеславович
    1992—1997, 1-й дивизион
  997. Ромин Денис Вячеславович
    2000—2005, факультет оперативно-спасательных сил
  998. Россохатский Павел Николаевич
    2002—2007, факультет оперативно-спасательных сил
  999. Рубан Артем Викторович
    1996—2001, 1-й дивизион
  1000. Рубцов Роман Михайлович
    2001—2006, факультет оперативно-спасательных сил
© 2019—2020 Национальный университет гражданской защиты Украины. Все права защищены