Место встречи выпускников ХПТУ, ХИПБ, АПБУ, АГЗУ, УГЗУ, НУГЗУ
Национальный университет гражданской защиты Украины
ХПТУ, ХИПБ, АПБУ, АГЗУ, УГЗУ
Фотогалерея
Воспоминания
Страницы истории
Наши выпускники
Гостевая книга
Контакты

База данных выпускников


Фамилия

Имя

Год поступления

Год выпуска

Вы являетесь выпускником и все еще не зарегистрированы на сайте? Регистрируйтесь!

Для поиска сокурсников задайте хотя бы один параметр

Результаты поиска

  1. AKOBIA elguja ivanovih
    1981—1984, 2-й дивизион
  2. ALEXEIMER AlexeiMer AlexeiMer
    1943—1946, 3-й дивизион
  3. ALEXEIMER AlexeiMer AlexeiMer
    1973—1941, 2-й дивизион
  4. ALEXEIMER AlexeiMer AlexeiMer
    1977—1956, 2-й дивизион
  5. ALEXEIMER AlexeiMer AlexeiMer
    1958—1977, 3-й дивизион
  6. ANDREY Andrey Andrey
    1984—1957, 3-й дивизион
  7. ANTHONYERUFF Anthonyeruff Anthonyeruff
    1954—1946, 3-й дивизион
  8. ANTHONYREERA Anthonyreera Anthonyreera
    1993—2002, 3-й дивизион
  9. Aгаджанов Ялчын Джабир
    1991—1994, 3-й дивизион
  10. BILLIESOOCK BillieSoock BillieSoock
    1966—1954, 2-й дивизион
  11. BOBBIEBOM Bobbiebom Bobbiebom
    1978—1965, 2-й дивизион
  12. BOBBIELAR BobbieLar BobbieLar
    1941—2009, 3-й дивизион
  13. BOBBYROUME BobbyRoume BobbyRoume
    1961—1979, 3-й дивизион
  14. BRANDONGAL BrandonGal BrandonGal
    1969—1952, 3-й дивизион
  15. BRIANLOP Brianlop Brianlop
    1971—1946, 3-й дивизион
  16. CHARLESBUG CharlesBug CharlesBug
    1957—1944, 2-й дивизион
  17. CURTISLICANO CurtisLicaNo CurtisLicaNo
    1944—1995, 3-й дивизион
  18. DAVIDGAH Davidgah Davidgah
    1945—1998, 2-й дивизион
  19. DAVIDQUIEW Davidquiew Davidquiew
    1948—2010, 3-й дивизион
  20. DONALDFAH DonaldFaH DonaldFaH
    1941—1940, 2-й дивизион
  21. DONALDWOPAY DonaldWopaY DonaldWopaY
    1960—2007, 2-й дивизион
  22. DOROTHYCAT DorothyCat DorothyCat
    1996—2015, 2-й дивизион
  23. ELENKAMOISM Elenkamoism Elenkamoism
    1974—1999, 2-й дивизион
  24. ELENKAMOISM Elenkamoism Elenkamoism
    1961—1949, 3-й дивизион
  25. ELENKAMOISM Elenkamoism Elenkamoism
    1940—2001, 2-й дивизион
  26. ERNESTWEALF ErnestWealf ErnestWealf
    1984—2005, 2-й дивизион
  27. EVGENIILAR Evgeniilar Evgeniilar
    1977—1956, 2-й дивизион
  28. HECTORCRERI HectorCreri HectorCreri
    1949—2013, 2-й дивизион
  29. JAMESCOB JamesCob JamesCob
    2015—1969, 3-й дивизион
  30. JAMESDET JamesDet JamesDet
    1999—1997, 3-й дивизион
  31. JAMESDIOCK JamesDiock JamesDiock
    1976—1991, 2-й дивизион
  32. JASONMOIVA JasonMoiva JasonMoiva
    2001—2010, 2-й дивизион
  33. JOHNPT johnPt johnPt
    2007—2017, 2-й дивизион
  34. KEVINPUDDY Kevinpuddy Kevinpuddy
    1986—1943, 2-й дивизион
  35. LAQUITACOOLE LaquitaCoole LaquitaCoole
    1985—2011, 2-й дивизион
  36. LAURAPLONY LauraplOny LauraplOny
    2002—1946, 3-й дивизион
  37. LEONARDWAT LeonardWat LeonardWat
    1965—1961, 2-й дивизион
  38. MARIAPAB Mariapab Mariapab
    1980—1961, 3-й дивизион
  39. MATVEYMER MatveyMer MatveyMer
    1971—2008, 2-й дивизион
  40. MATVEYMER MatveyMer MatveyMer
    1943—2006, 2-й дивизион
  41. MICHAELLEM MichaelLem MichaelLem
    2008—1993, 3-й дивизион
  42. MIGUELFAING Miguelfaing Miguelfaing
    1955—1972, 3-й дивизион
  43. MUSAZADE Nurali Ruflan
    2010—2010, факультет оперативно-спасательных сил
  44. MWTUCNICJM mwtucnicjm mwtucnicjm
    1950—1993, 2-й дивизион
  45. MYHAILLAR Myhaillar Myhaillar
    2008—1960, 3-й дивизион
  46. Mахмудов Эльчин Муса оглы
    1993—1998, 2-й дивизион
  47. PABLOPSYPE Pablopsype Pablopsype
    2002—1981, 2-й дивизион
  48. RACHELHONRY Rachelhonry Rachelhonry
    1963—1985, 3-й дивизион
  49. REGINAPROLI Reginaproli Reginaproli
    1977—2007, 2-й дивизион
  50. REGINAPROLI Reginaproli Reginaproli
    1967—1995, 2-й дивизион
  51. ROLANDCON RolandCon RolandCon
    1982—1961, 2-й дивизион
  52. ROLYCTJT rolyctjt rolyctjt
    1985—1999, 2-й дивизион
  53. RONALDBUP Ronaldbup Ronaldbup
    1942—2003, 2-й дивизион
  54. RZAYEV firdovsi qasan
    1979—1982, 1-й дивизион
  55. SALLYVIT SallyVit SallyVit
    1946—1943, 3-й дивизион
  56. SHIRLEYJIPSE ShirleyJipse ShirleyJipse
    2000—2016, 2-й дивизион
  57. TERRYWAILI TerryWaili TerryWaili
    1948—1975, 2-й дивизион
  58. THOMASBEALA ThomasBeala ThomasBeala
    1953—1987, 2-й дивизион
  59. TOMMIEGOK TommieGok TommieGok
    1940—1997, 3-й дивизион
  60. UBILAVA tamaz genoevih
    1976—1979, 1-й дивизион
  61. VARDANYAN Grigor Sergeevich
    1983—1986, факультет заочного обучения
  62. VLADFAL vladFal vladFal
    1969—1999, 3-й дивизион
  63. WANDACOUME Wandacoume Wandacoume
    2004—1998, 2-й дивизион
  64. WILLIAMMAF WilliamMaf WilliamMaf
    1975—1998, 3-й дивизион
  65. WILLIENARLY Willienarly Willienarly
    1999—1973, 2-й дивизион
  66. WORLDBCIX Worldbcix Worldbcix
    2005—1978, 2-й дивизион
  67. XASIYEV Natiq Qyulmamedoviç
    1993—1998, 2-й дивизион
  68. ZARQUA gogita bichikoevich
    1986—1988, 1-й дивизион
  69. ZARQUA gogita bichikoevich
    1986—1988, 2-й дивизион
  70. абакумов юрий васильевич
    1989—1992, 1-й дивизион
  71. абибуллаев Нариман Эдемович
    2007—2010, факультет подготовки специалистов гражданской защиты
  72. абиятов Владимир Александрович
    1997—2002, факультет гражданской защиты населения и территорий
  73. або Андреасян Арамаисович
    1975—1978, 2-й дивизион
  74. абрамчук Виктор Владимирович
    2004—2009, социально-психологический факультет
  75. авдиенко Сергей Николаевич
    1979—1982, 1-й дивизион
  76. аверина Юлия Евгеньевна
    2007—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  77. аверина Юлия Евгеньевна
    2007—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  78. аветисян Вадим Георгиевич
    1971—1974, 3-й дивизион
  79. аветисян Вадим Георгиевич
    1971—1974, 3-й дивизион
  80. агаджанов Ялчын Джабир оглы
    1991—1994, 3-й дивизион
  81. агишев Рамиль Вахитович
    1998—2003, факультет гражданской защиты населения и территорий
  82. агишев Вахит Фоатьевич
    1973—1976, 1-й дивизион
  83. адардасов Сергей Игоревич
    2001—2006, факультет оперативно-спасательных сил
  84. айрапетов Лев Григорьевич
    1974—1977, факультет заочного обучения
  85. акопов Сергей Армаисович
    1983—1985, 1-й дивизион
  86. аласания Иракли Сергеевич
    1980—1983, 3-й дивизион
  87. алексеенко Александр Александрович
    1997—2002, факультет гражданской защиты населения и территорий
  88. алексеенко Геннадий Григорьевич
    1993—1998, 2-й дивизион
  89. алескеров Асаф Раджаб огды
    1979—1982, 1-й дивизион
  90. алиев Мирза Кудрат
    1982—1985, факультет заочного обучения
  91. анацкий Станислав Юрьевич
    2005—2008, факультет заочного обучения
  92. андрейченко Сергей Александрович
    2003—2008, факультет подготовки специалистов гражданской защиты
  93. андрейченко Сергей Александрович
    2005—2008, факультет подготовки специалистов гражданской защиты
  94. андрунько Володимир Євгенович
    1997—2002, факультет гражданской защиты населения и территорий
  95. андрусик Ефим Викторович
    1999—2004, факультет гражданской защиты населения и территорий
  96. анищенко Дмитрий Сергеевич
    1997—2002, факультет оперативно-спасательных сил
  97. антонов Олег Александрович
    1977—1980, 3-й дивизион
  98. арнаутов Алексей Георгиевич
    2008—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  99. артамонов Юрий Михайлович
    1979—1982, 1-й дивизион
  100. архипов Юрий Юрьевич
    1977—1980, 3-й дивизион
  101. архіпов Валерій Вьячеславович
    2004—2009, факультет гражданской защиты населения и территорий
  102. асауленко Валентин Олегович
    1998—2003, 1-й дивизион
  103. асин Сергей Петрович
    1997—2002, 1-й дивизион
  104. асланов РАХЙМ РУСТАМ
    1986—1988, 3-й дивизион
  105. асоцкий Виталий Викторович
    1998—2003, факультет оперативно-спасательных сил
  106. аутин Алексей Владимирович
    1997—2002, факультет гражданской защиты населения и территорий
  107. афанасьев Игорь Николаевич
    1992—1997, 2-й дивизион
  108. ахмад Оксана Олеговна
    2002—2008, факультет заочного обучения
  109. ахмад Оксана Олеговна
    2002—2008, факультет заочного обучения
  110. бабаев Натик Камиль оглы
    1980—1983, 3-й дивизион
  111. бабенко Владмир Юрьевич
    2005—2010, факультет оперативно-спасательных сил
  112. базаров Иван Иванович
    1978—1981, 2-й дивизион
  113. байбородин Михаил Юрьевич
    1994—1999, 3-й дивизион
  114. бакши Евгений Игоревич
    2003—2008, факультет оперативно-спасательных сил
  115. балаян Роберт Асцатурович
    1956—1959, 3-й дивизион
  116. баранов Геннадий Владимирович
    1984—1986, 2-й дивизион
  117. бевза Сергей Алексеевич
    1977—1980, 3-й дивизион
  118. беглый Андрей Васильевич
    1997—2002, факультет оперативно-спасательных сил
  119. безруков Александр Васильевич
    1973—1976, 1-й дивизион
  120. белай Олег Владимирович
    1987—1989, 2-й дивизион
  121. белевцов Евгений Петрович
    1959—1962, 3-й дивизион
  122. белолюбский Евгений Николайович
    1996—2001, 1-й дивизион
  123. белоусов Сергей Вениаминович
    1977—1980, 3-й дивизион
  124. белоусов Сергей Вениаминович
    1977—1980, 3-й дивизион
  125. березин Сергей Павлович
    2001—2005, факультет гражданской защиты населения и территорий
  126. беридзе Нодари Османович
    1971—1974, 3-й дивизион
  127. биличенко Андрей Михайлович
    2004—2009, факультет оперативно-спасательных сил
  128. билоус Вячеслав Николаевич
    1993—1998, 2-й дивизион
  129. блудов Виктор Павлович
    1972—1975, 3-й дивизион
  130. богданов Михаил Васильевичь
    2000—2005, 1-й дивизион
  131. бойко Алексей Викторович
    1993—1998, 2-й дивизион
  132. бойченко Артём Вячеславович
    2002—2006, факультет оперативно-спасательных сил
  133. бойчук Антон Александрович
    2004—2009, факультет гражданской защиты населения и территорий
  134. болдарёв Виталий Анатольевич
    2001—2005, факультет оперативно-спасательных сил
  135. бомблюк Александр Валерьевич
    1991—1994, 3-й дивизион
  136. бондар Дмитрий Владимирович
    1996—2001, 1-й дивизион
  137. бондарев Олег Юрьевич
    1992—1997, 1-й дивизион
  138. бондаренко Тимофей Станиславович
    1993—1998, 2-й дивизион
  139. бондаренко валерий иванович
    1985—1987, факультет гражданской защиты населения и территорий
  140. бондарь Виктор Николаевич
    1999—2004, 2-й дивизион
  141. борщевский Евгений Александрович
    2003—2007, факультет гражданской защиты населения и территорий
  142. бочарников Евгений Владимирович
    1997—2002, факультет гражданской защиты населения и территорий
  143. бугайов Ян Олегович
    2005—2010, социально-психологический факультет
  144. булах Евгений Степанович
    1993—1998, 2-й дивизион
  145. булгаков Андрей Петрович
    1990—1993, 2-й дивизион
  146. буртной Евгений Юрьевич
    2002—2007, факультет гражданской защиты населения и территорий
  147. буряк Юрій Сергійович
    2008—2010, факультет заочного обучения
  148. быбка Андрей Александрович
    2003—2008, факультет гражданской защиты населения и территорий
  149. валиуллин Габдельхай Габдрахманович
    1973—1976, 2-й дивизион
  150. василенко Евгений Александрович
    1997—2002, 1-й дивизион
  151. васильев Сергей Владимирович
    1989—1992, 2-й дивизион
  152. васильев Алексей Борисович
    1995—2000, факультет оперативно-спасательных сил
  153. васильев Алексей Борисович
    1995—2000, факультет гражданской защиты населения и территорий
  154. ватагин Сергей Юрьевич
    1989—1992, 1-й дивизион
  155. ващенко Анатолий Николаевич
    2001—2006, факультет гражданской защиты населения и территорий
  156. ведмедь Руслан Владимирович
    2002—2007, факультет оперативно-спасательных сил
  157. ведмідь Руслан Володимирович
    2008—2008, факультет оперативно-спасательных сил
  158. везденев игорь николаевич
    1988—1990, факультет гражданской защиты населения и территорий
  159. великодный Олег Геннадьевич
    1989—1992, 1-й дивизион
  160. виленский Максим Васильевич
    1995—2000, 3-й дивизион
  161. вильховой Виталий Николаевич
    2006—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  162. виноградов Станислав Андреевич
    2003—2008, факультет гражданской защиты населения и территорий
  163. вишняк Сергей Владимирович
    1992—1997, 1-й дивизион
  164. владимиров Александр Николаевич
    2001—2008, факультет гражданской защиты населения и территорий
  165. владимиров Александр Николаевич
    2001—2008, факультет гражданской защиты населения и территорий
  166. власенко Виталий Александрович
    2001—2006, факультет подготовки специалистов гражданской защиты
  167. влащенко Юрий Сергеевич
    1997—2002, факультет оперативно-спасательных сил
  168. воеводкин Олег Александрович
    1995—2010, факультет оперативно-спасательных сил
  169. войнов Дмитрий Юрьевич
    1995—2000, 3-й дивизион
  170. волков Денис Юрьевич
    2006—2010, факультет оперативно-спасательных сил
  171. волохов Виталий Едуардович
    1991—1994, 3-й дивизион
  172. волохов Виталий Едуардович
    1991—1994, 3-й дивизион
  173. волошаненко Александр Иванович
    1966—1969, 2-й дивизион
  174. волошаненко Александр Иванович
    1966—1969, 2-й дивизион
  175. волошко Александр Васильевич
    1990—1993, 2-й дивизион
  176. воронецкий Александр Михайлович
    1992—1997, 1-й дивизион
  177. врюкало Юрий Дмитриевич
    1987—1985, 2-й дивизион
  178. вурдалак Илья Ильич
    1993—1996, 2-й дивизион
  179. гавриленко Владислав Николаевич
    1993—1998, 1-й дивизион
  180. гайдамащук Владимир Витальевич
    1993—1998, 2-й дивизион
  181. гайдидей Александр Николаевич
    1988—1990, 2-й дивизион
  182. гайдуков Игорь Георгиевич
    2007—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  183. галич Сергей Иванович
    2003—2007, факультет оперативно-спасательных сил
  184. гамидов Гейдар Али-гулу оглу
    1958—1961, факультет оперативно-спасательных сил
  185. гамоненко Сергей Михайлович
    1964—1967, 1-й дивизион
  186. гапон Владимир Павлович
    1970—1975, факультет заочного обучения
  187. гегенава Паата Важаевич
    1978—1981, 2-й дивизион
  188. гегенава ПААТА ВАЖАЕВИЧ
    1978—1981, 2-й дивизион
  189. герасименко Вадим Александрович
    1996—2001, 3-й дивизион
  190. герасименко Вадим Александрович
    1996—2001, 2-й дивизион
  191. гладкий Алексей Петрович
    1997—2002, факультет оперативно-спасательных сил
  192. глушко Станислав Васильевич
    2010—2010, факультет заочного обучения
  193. глущай Юлия Владимировна
    2002—2007, факультет гражданской защиты населения и территорий
  194. гоженко Юрий Дмитриевич
    1991—1994, 3-й дивизион
  195. гой Павел Николаевич
    1997—2002, факультет оперативно-спасательных сил
  196. гонтарь Сергей Валериевич
    1993—1998, 2-й дивизион
  197. гончаренко Валерий Ярославович
    1992—1997, 1-й дивизион
  198. горбань Андрей Григорьевич
    1993—1998, 2-й дивизион
  199. горбань Леонид Иванович
    1958—1961, 2-й дивизион
  200. горбань Александр Иванович
    1987—1989, 3-й дивизион
  201. горбань Александр Иванович
    1987—1989, 3-й дивизион
  202. горбулин Виктор Иванович
    1985—1988, 1-й дивизион
  203. горда Валерий Николаевич
    1972—1975, 2-й дивизион
  204. горда Валерий Николаевич
    1972—1975, 2-й дивизион
  205. гордиенко Геннадий Николаевич
    1994—1999, факультет гражданской защиты населения и территорий
  206. гордовий Роман Миколайович
    1996—2001, факультет гражданской защиты населения и территорий
  207. гороховский Юрий Анатолиевич
    2000—2005, факультет оперативно-спасательных сил
  208. гороховский Юрий Анатолиевич
    2000—2005, факультет оперативно-спасательных сил
  209. гребенников Юрий Григорьевич
    1959—1962, 3-й дивизион
  210. гриб Роман Романович
    1997—2002, факультет оперативно-спасательных сил
  211. грибачев Михаил Григорьевич
    1977—1980, 3-й дивизион
  212. гридюшко Андрей Юрьевич
    2002—2006, факультет гражданской защиты населения и территорий
  213. гринюк Володимир Романович
    2000—2005, факультет оперативно-спасательных сил
  214. грицай Дмитрий Вячеславович
    2004—2009, факультет оперативно-спасательных сил
  215. гриценко Сергей Владимирович
    2000—2005, факультет гражданской защиты населения и территорий
  216. громадский Игорь Яковлевич
    1980—1983, 3-й дивизион
  217. громовой Юрий Андреевич
    2007—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  218. грошев Александр Дмитриевич
    1964—1967, 1-й дивизион
  219. гудак Роман Васильевич
    1995—2000, факультет подготовки специалистов гражданской защиты
  220. гудак Роман Васильевич
    1995—2000, 3-й дивизион
  221. гузенко Валерий Андреевич
    1982—1985, 1-й дивизион
  222. гусаков Дмитрий Владимирович
    2005—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  223. гусаров Владимир Петрович
    1973—1974, 3-й дивизион
  224. гусаров Владимир Петрович
    1973—1976, 2-й дивизион
  225. гусаров Валерий Васильевич
    1974—1977, 3-й дивизион
  226. гусев Виталий Александрович
    1996—2001, факультет оперативно-спасательных сил
  227. гущин Сергей Николаевич
    1984—1986, 2-й дивизион
  228. давидчук Роман Сергійович
    2005—2010, социально-психологический факультет
  229. давыденко Дмитрий Василиевич
    1996—2001, факультет оперативно-спасательных сил
  230. дамиров Эйваз Иса оглы
    1986—1988, 3-й дивизион
  231. данилин Александр Николаевич
    1994—1999, 3-й дивизион
  232. данильченко Валерий Алексеевич
    1979—1981, 1-й дивизион
  233. дегтярев Сергей Алексеевич
    1971—1974, 3-й дивизион
  234. дегтярев Юрий Сергеевич
    2003—2008, факультет гражданской защиты населения и территорий
  235. дейнека Андрей Алексеевич
    1996—2001, 1-й дивизион
  236. демидов Александр Михайлович
    2002—2006, факультет оперативно-спасательных сил
  237. деревянко Игорь Григорьевич
    1974—1977, 3-й дивизион
  238. дёминов Павел Евгеньевич
    1997—2002, факультет оперативно-спасательных сил
  239. джабраилов Шахид Агамамед
    1984—1986, 2-й дивизион
  240. джакели Андрей Марленович
    1990—1993, 2-й дивизион
  241. джафаров Эльшад Надыровичь
    2007—2009, факультет последипломного образования
  242. дихтяр Михайл Юриэвич
    2007—2003, факультет оперативно-спасательных сил
  243. добрица Роман Григорьевич
    1995—2000, 1-й дивизион
  244. добышев Сергей Семенович
    1972—1975, 2-й дивизион
  245. добышев Сергей Семенович
    1972—1975, 2-й дивизион
  246. добышев Сергей Семенович
    1972—1975, 2-й дивизион
  247. довбенко Михаил Александрович
    1993—1998, 2-й дивизион
  248. довбий Евгений Владимирович
    2008—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  249. довгенко Виталий Олегович
    1997—2002, 1-й дивизион
  250. долгодуш Михаил Николаевич
    1997—2002, факультет последипломного образования
  251. домина Андрей Александрович
    1998—2003, 1-й дивизион
  252. донской Дмитрий Вадимович
    2006—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  253. дорожко Станислав Владимирович
    2007—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  254. доронин юрий валериевич
    1990—1993, 2-й дивизион
  255. дорош Григорий Александрович
    1995—2000, факультет оперативно-спасательных сил
  256. дорошенко Сергей Николаевич
    2001—2006, факультет гражданской защиты населения и территорий
  257. драгунов Евгений Сергеевич
    2003—2008, факультет гражданской защиты населения и территорий
  258. драченко Денис Вадимович
    1997—2002, 1-й дивизион
  259. дударьок Олександр Сергійович
    2003—2008, факультет оперативно-спасательных сил
  260. дудник Олег Владимирович
    1999—2004, факультет оперативно-спасательных сил
  261. дудченко Александр Павлович
    1980—1983, 3-й дивизион
  262. духанина Елена Ивановна
    1986—1992, факультет заочного обучения
  263. дынник ( сердюк ) Валентина Александровна
    2004—2009, факультет заочного обучения
  264. дынник ( сердюк ) Валентина Александровна
    2004—2009, факультет заочного обучения
  265. дядюшкин Владимир Пентрович
    1980—1983, 3-й дивизион
  266. емцев Эдуард Александрович
    1999—2004, факультет оперативно-спасательных сил
  267. еремин Олег Васильевич
    2000—2005, факультет гражданской защиты населения и территорий
  268. ефремов Владимир Владимирович
    1996—2001, факультет оперативно-спасательных сил
  269. жданов владимир иванович
    1976—1979, 1-й дивизион
  270. жидченко Александр Викторвич
    1992—1997, 1-й дивизион
  271. жуковин Олег Николаевич
    1983—1986, 3-й дивизион
  272. забиякин Святослав Иванович
    1962—1965, 3-й дивизион
  273. завада Михаил Владимирович
    1995—2000, факультет оперативно-спасательных сил
  274. завальнюк Геннадий Анатольевич
    1988—1990, 1-й дивизион
  275. загинайко Евгений Александрович
    2002—2006, факультет оперативно-спасательных сил
  276. задорожный Эдуард Владимирович
    1983—1986, 3-й дивизион
  277. заиченко Юрий Степанович
    1973—1976, 1-й дивизион
  278. зайцев Владимир Андреевич
    1970—1973, 1-й дивизион
  279. зайцев сергей викторович
    1995—2000, 3-й дивизион
  280. замазий Андрей Павлович
    1994—1999, 3-й дивизион
  281. запальский Андрей Константинович
    2003—2007, факультет гражданской защиты населения и территорий
  282. згуровский Вячеслав Юрьевич
    2002—2008, факультет подготовки специалистов гражданской защиты
  283. згуровский вячеслав юрьевич
    2002—2007, факультет подготовки специалистов гражданской защиты
  284. здор Андрей Викторович
    1994—1999, 3-й дивизион
  285. зима Валерий Анатолиевич
    1995—2000, 3-й дивизион
  286. зиновчук Александр Леонтьевич
    1974—1977, 3-й дивизион
  287. зинченко Александр Владимирович
    1997—2002, факультет оперативно-спасательных сил
  288. зинченко сергей викторович
    1982—1985, 2-й дивизион
  289. зулаев Муслим Шамханович
    1987—1989, 1-й дивизион
  290. иванов владимир георгиевич
    1972—1975, 2-й дивизион
  291. иванюк Сергей Владимирович
    2002—2007, факультет гражданской защиты населения и территорий
  292. игнатюк Денис Леонидович
    2003—2008, факультет гражданской защиты населения и территорий
  293. ильин Вячеслав Игоревич
    2001—2006, факультет гражданской защиты населения и территорий
  294. ильинский Борис Владимирович
    1967—1970, 1-й дивизион
  295. илюшин Антон Александрович
    1996—2001, 1-й дивизион
  296. исмайлов Гусейн Иса оглы
    1981—1984, 2-й дивизион
  297. к Владислав Анатольевич
    1993—1998, 2-й дивизион
  298. казанков Андрей Алексеевич
    1988—1990, факультет оперативно-спасательных сил
  299. казарян Яша Шураевич
    1980—1983, 3-й дивизион
  300. казначеевский Владимир Алексеевич
    1980—1983, 3-й дивизион
  301. калиниченко Виталий Викторович
    1995—2000, 1-й дивизион
  302. калиновский Андрей Яковлевич
    1998—2003, факультет оперативно-спасательных сил
  303. калиновский Андрей Яковлевич
    1998—2003, факультет оперативно-спасательных сил
  304. калистров Дмитрий Владимирович
    2001—2006, факультет гражданской защиты населения и территорий
  305. калитиевский Николай Николаевич
    1981—1984, 2-й дивизион
  306. калмыкова Оксана Сергеевна
    2001—2006, факультет заочного обучения
  307. камаев Александр Александрович
    1980—1983, 3-й дивизион
  308. камардаш Александр Иванович
    1985—1985, 1-й дивизион
  309. камовский Максим Николаевич
    2000—2005, факультет оперативно-спасательных сил
  310. канивец Виталий Иванович
    2001—2006, факультет оперативно-спасательных сил
  311. карагеорги Геннадий Петрович
    2005—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  312. каракулин Алексей Борисович
    2006—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  313. карелін Ігор Юрійович
    2002—2007, факультет оперативно-спасательных сил
  314. карпина Ирина Александровна
    2006—2010, факультет подготовки специалистов гражданской защиты
  315. карпов Александр Владимирович
    1983—1986, 3-й дивизион
  316. карягяур Сергей Николаевич
    1984—1990, факультет заочного обучения
  317. катасон Олег Владимирович
    1990—1993, 2-й дивизион
  318. катасон Олег Владимирович
    1990—1993, 2-й дивизион
  319. кахниашвили ЗААЛ ОТАРИЕВИЧ
    1989—1991, факультет оперативно-спасательных сил
  320. качкар Евгений Владимир
    2008—2008, 3-й дивизион
  321. качкар Евгений Владимир
    1994—1999, 3-й дивизион
  322. кашковский Михаил Арсеньевич
    1983—1986, 3-й дивизион
  323. клос Александр Евгеньевич
    1993—1998, 2-й дивизион
  324. ковалец Игорь Ярославович
    1990—1993, 2-й дивизион
  325. ковалёв Дмитрий Николаевич
    1998—2003, 1-й дивизион
  326. ковалёв Дмитрий Николаевич
    1998—2003, 1-й дивизион
  327. ковальский Ярослав Алексеевич
    1992—1997, 1-й дивизион
  328. ковтуцький василь вікторович
    1998—2003, 1-й дивизион
  329. кожевников Михаил Леонидович
    1995—2000, 3-й дивизион
  330. кожевников Александр Евгеньевич
    1973—1976, 1-й дивизион
  331. козеев Владислав Анатольевич
    1993—1998, 2-й дивизион
  332. козеев Владислав Анатольевич
    1993—1998, 2-й дивизион
  333. козлов Борис Григорьевич
    1956—1959, 3-й дивизион
  334. колесник Андрей Алексеевич
    2001—2005, факультет оперативно-спасательных сил
  335. колесниченко Александр Сергеевич
    2003—2008, социально-психологический факультет
  336. колєсов степан валерійович
    2010—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  337. командеев Анатолий Петрович
    1963—1967, факультет гражданской защиты населения и территорий
  338. командеев Анатолий Петрович
    1964—1967, факультет оперативно-спасательных сил
  339. кононенко Михаил Алексеевич
    1985—1987, 1-й дивизион
  340. копан Сергей Николаевич
    1995—2000, 2-й дивизион
  341. копин Владимир Семенович
    1976—1979, 1-й дивизион
  342. корець Андрій Васильович
    2004—2008, факультет оперативно-спасательных сил
  343. корищенко Олег Николаевич
    1979—1982, 1-й дивизион
  344. корнеев Алексей Владимирович
    2002—2007, факультет оперативно-спасательных сил
  345. корниенко Анатолий Владимирович
    1973—1976, 1-й дивизион
  346. королюк Дмитрий Ярославович
    1997—2002, факультет оперативно-спасательных сил
  347. коротун Александр Евгеньевич
    2002—2007, факультет гражданской защиты населения и территорий
  348. корчак Артем Сергеевич
    2007—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  349. косарев Алексей Борисович
    1989—1992, 1-й дивизион
  350. косенко Анна Яковлевна
    2003—2008, факультет подготовки специалистов гражданской защиты
  351. костанян Вачаган Володяевич
    1978—1981, 2-й дивизион
  352. костык Петр Викторович
    1995—2000, 3-й дивизион
  353. котенев Дмитрий Александрович
    1991—1994, 3-й дивизион
  354. котлик Ольга Анатольевна
    2002—2007,
  355. кравченко Николай Николаевич
    1993—1998, 2-й дивизион
  356. кравченко Николай Николаевич
    1993—1998, 2-й дивизион
  357. кравчук Максим Александрович
    2001—2006, факультет оперативно-спасательных сил
  358. кравчук Сергей Иванович
    2004—2008, факультет оперативно-спасательных сил
  359. кравчук Сергей Иванович
    2004—2008, факультет оперативно-спасательных сил
  360. кривенко Наталия Викторовна
    2002—2006, факультет заочного обучения
  361. круліковський Ігор Олегович
    2004—2009, факультет оперативно-спасательных сил
  362. крывко Василий Олексеевич
    1997—1992, 1-й дивизион
  363. крышталь Игорь Владимирович
    1993—1998, 2-й дивизион
  364. кудрик Иван Афнасьевич
    1966—1969, 2-й дивизион
  365. кудринский Александр Леонидович
    1996—2001, факультет гражданской защиты населения и территорий
  366. кузив Андрей Игоревич
    2008—2010, факультет оперативно-спасательных сил
  367. кузнецов Александр Витальевич
    2000—2005, факультет гражданской защиты населения и территорий
  368. кузьменко Александр Григорьевич
    1996—2001, факультет гражданской защиты населения и территорий
  369. кузьменко виктор григорьевич
    2002—2007, факультет оперативно-спасательных сил
  370. кузьменко Віктор Григорович
    2002—2007, факультет оперативно-спасательных сил
  371. кулаков Сергей Владимирович
    1981—1984, 2-й дивизион
  372. кульбач Сергей Сергеевич
    1969—1972, 2-й дивизион
  373. курбанов Лабазан Шамсудинович
    1982—1985, 1-й дивизион
  374. курин Владислав Викторович
    2004—2008, факультет гражданской защиты населения и территорий
  375. куропятник Александр Григорьевич
    1988—1990, 3-й дивизион
  376. куропятник Александр Григорьевич
    1988—1990, 2-й дивизион
  377. куропятник Александр Григорьевич
    1988—1990, 2-й дивизион
  378. кустов Максим Владимирович
    2001—2006, факультет оперативно-спасательных сил
  379. кухтин Константин Вячеславович
    2005—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  380. куц Александр Иванович
    1998—2003, факультет гражданской защиты населения и территорий
  381. кушаев Амир Магомедсадекович
    1991—1994, 3-й дивизион
  382. кушнарёва Марина Евгеньевна
    2005—2010, социально-психологический факультет
  383. лаврик Владимир Николаевич
    1987—1989, 3-й дивизион
  384. лаврик Юрий Александровичь
    1998—2003, факультет оперативно-спасательных сил
  385. лагодный Сергей Дмитриевич
    1997—2002, факультет гражданской защиты населения и территорий
  386. лазерная эпиляция лазерная эпиляция лазерная эпиляция
    1962—2013, 2-й дивизион
  387. лапиков Павел Владимирович
    2002—2007, факультет гражданской защиты населения и территорий
  388. латифов Надир Абдулович
    1985—1987, 1-й дивизион
  389. левченко Александр Васильевич
    2000—2005, факультет последипломного образования
  390. левченко Александр Васильевич
    2000—2005, факультет оперативно-спасательных сил
  391. левченко Александр Васильевич
    2000—2005, факультет оперативно-спасательных сил
  392. левченко Александр Васильевич
    2000—2005, факультет оперативно-спасательных сил
  393. леонтьев Алексей Георгиевич
    1976—1979, 1-й дивизион
  394. летюка Василий Иванович
    1985—1987, 1-й дивизион
  395. лещенко Сергей Васильевич
    1985—1987, 2-й дивизион
  396. лёвочкин Василий Григорьевич
    1969—1972, 2-й дивизион
  397. лёвочкин Василий Григорьевич
    1969—1972, 2-й дивизион
  398. линчевский Евгений Анатольевич
    1992—1997, 3-й дивизион
  399. линчевский Анатолий Ильич
    1970—1973, 1-й дивизион
  400. лисняк Андрей Анатольевич
    1996—2001, 1-й дивизион
  401. лисовская елена владимировна
    1978—1981, факультет заочного обучения
  402. литвинов Андрей Владимирович
    1989—1992, 2-й дивизион
  403. лифридов Евгений Сергеевич
    2005—1940, факультет гражданской защиты населения и территорий
  404. логинов Владимир Владиславович
    2010—2010, факультет оперативно-спасательных сил
  405. лозицкий Павел Алексеевич
    1980—1983, 3-й дивизион
  406. ломидзе впасили Лонгинозович
    1964—1967, 1-й дивизион
  407. ломидзе Васили Лонгинозович
    1964—1967, 1-й дивизион
  408. лопатченко Игорь Васильевич
    2001—2005, факультет оперативно-спасательных сил
  409. лукьяненко Максим Константинович
    2002—2007, факультет гражданской защиты населения и территорий
  410. лукьянов Глеб Владимирович
    1992—1997, 1-й дивизион
  411. лымарь Александр Владимирович
    1999—2004, 1-й дивизион
  412. любиченко Максим Вікторович
    2005—2008, факультет оперативно-спасательных сил
  413. лямаев Виктор Евгеньевич
    1972—1975, 2-й дивизион
  414. ляпин александр алексеевич
    1972—1975, 2-й дивизион
  415. ляшенко Евгений Александрович
    2000—2005, факультет гражданской защиты населения и территорий
  416. мазоха Александр Александрович
    2007—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  417. мазур Александр Викторович
    1973—1976, 1-й дивизион
  418. маисурадзе нугзар федорович
    1977—1980, 3-й дивизион
  419. макарочкин Геннадий Евгеньевич
    1977—1980, 3-й дивизион
  420. макарочкин Геннадий Евгеньевич
    1977—1980, 3-й дивизион
  421. маковоз Дмитрий Олегович
    2010—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  422. малежик Алексей Викторович
    1998—2003, факультет оперативно-спасательных сил
  423. мамедов Нияз Али оглы
    1976—1979, 1-й дивизион
  424. мамедов Новруз Кара оглы
    1986—1988, 2-й дивизион
  425. мамедов Шахин Адиль оглы
    1976—1976, 1-й дивизион
  426. мамедов Шахин Адиль оглы
    1976—1976, 1-й дивизион
  427. мамедов Шахин АДИЛЬ ОГЛЫ
    1976—1979, 1-й дивизион
  428. мамедов Шахин АДИЛЬ ОГЛЫ
    1976—1979, 1-й дивизион
  429. мамедова (горбань) Ирина Анатольевна
    2002—2007, социально-психологический факультет
  430. маммедов Гудраддин Мустафа
    1985—1987, 1-й дивизион
  431. мамон Максим Вадимович
    2000—2005, факультет оперативно-спасательных сил
  432. мамон Вадим Полиевктович
    1977—1980, 3-й дивизион
  433. мартынюк Дмитрий Александрович
    1995—2000, 3-й дивизион
  434. марченко Павел Павлович
    2003—2008, социально-психологический факультет
  435. маршалов Дмитрий Павлович
    1989—1992, 1-й дивизион
  436. маслов Игорь Иванович
    1984—1986, 2-й дивизион
  437. матвеев Анатолий Фотиевич
    1964—1967, 1-й дивизион
  438. матвеев Анатолий Фотиевич
    1964—1967, 1-й дивизион
  439. матвеев анатолий фотиевич
    1964—1967, факультет гражданской защиты населения и территорий
  440. матвієвський Микола Миколайович
    1992—1997, 1-й дивизион
  441. матущенко Сергей Владимирович
    2004—2008, факультет гражданской защиты населения и территорий
  442. мацак Евгений Викторович
    2003—2008, факультет оперативно-спасательных сил
  443. меджидов Фикрет Гашим оглы
    1973—1976, 1-й дивизион
  444. медяник Владимир Павлович
    1976—1979, 1-й дивизион
  445. мелещенко Руслан Геннадиевич
    2002—2007, факультет оперативно-спасательных сил
  446. мельник Александр Михайлович
    1999—2004, факультет гражданской защиты населения и территорий
  447. мельник богдан николаевич
    1992—1997, 1-й дивизион
  448. мельник Максим Васильевич
    1997—2002, 1-й дивизион
  449. мельников Владислав Петрович
    1999—2004, факультет оперативно-спасательных сил
  450. мельниченко Андрей Алексеевич
    1995—2000, 3-й дивизион
  451. менчук Михаил Владимирович
    2002—2007, факультет оперативно-спасательных сил
  452. метелёв Андрей Владимирович
    1980—1983, 3-й дивизион
  453. мех Андрей Николаевич
    1993—1998, 2-й дивизион
  454. микаберидзе Гиоргий Давидович
    1983—1986, 3-й дивизион
  455. микитенко дмитрий алексеевич
    1998—2003, факультет гражданской защиты населения и территорий
  456. минасян Карен Сергеевич
    1969—1972, 2-й дивизион
  457. миносян Игорь Михайлович
    1986—1988, 2-й дивизион
  458. мирон Андрей Петрович
    2000—2005, факультет гражданской защиты населения и территорий
  459. мирошниченко Роман Вячеславович
    2006—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  460. мирошниченко Виталий Викторович
    1989—1992, 1-й дивизион
  461. михайлов Игорь Андреевич
    1980—1983, 3-й дивизион
  462. мицкан Руслан Володимирович
    1995—2000, 3-й дивизион
  463. мицкан руслан владимирович
    1995—2000, 3-й дивизион
  464. мкртчян Камо Араратович
    1975—1978, 2-й дивизион
  465. мкртчян камо араратович
    1975—1978, 2-й дивизион
  466. мовчан Константин Васильевич
    1990—1993, 2-й дивизион
  467. мозговой Геннадий Алексеевич
    1988—1992, 3-й дивизион
  468. молчанов Павел Сергеевич
    2006—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  469. мордовцев Сергей Дмитриевич
    1974—1977, 3-й дивизион
  470. морква Евгений Георгиевич
    1988—1990, факультет подготовки специалистов гражданской защиты
  471. морква Евгений Георгиевич
    1988—1990, 1-й дивизион
  472. мороз Олег Александрович
    2006—2010, факультет оперативно-спасательных сил
  473. морозов Евгений Алексеевич
    1991—1994, 3-й дивизион
  474. москаленко Иван Валериевич
    1995—2000, 1-й дивизион
  475. москаленко Валерий Алексеевич
    1994—1999, 3-й дивизион
  476. мочерняк Андрій Петрович
    1997—2002, 1-й дивизион
  477. мусиенко Александр Николаевич
    2006—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  478. мусиенко Александр Николаевич
    2010—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  479. мусиенко Александр Николаевич
    2006—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  480. назаренко Владимир Юрьевич
    2002—2008, факультет оперативно-спасательных сил
  481. назаренко Сергей Юрьевич
    2004—2009, факультет оперативно-спасательных сил
  482. назаренко Сергей Юрьевич
    2004—2009, факультет оперативно-спасательных сил
  483. насальський Олександр Павлович
    2001—2005, факультет оперативно-спасательных сил
  484. нашивочников Николай Николаевич
    1977—1980, 3-й дивизион
  485. невлад Сергей Иванович
    2000—2005, 2-й дивизион
  486. неровня Игорь Владимирович
    2004—2009, социально-психологический факультет
  487. ниверовский Игорь Николаевич
    2006—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  488. никитин Владимир Анатольевич
    2005—2009, факультет оперативно-спасательных сил
  489. никифоров Алексей Александрович
    1990—1993, 2-й дивизион
  490. николаенко Валерий Николаевич
    1997—2002, 1-й дивизион
  491. никулеско Дмитрий Сергеевич
    2004—2008, факультет гражданской защиты населения и территорий
  492. новак Сергей Леонидович
    2003—2008, факультет оперативно-спасательных сил
  493. новаков Сергей Петрович
    1975—1978, 1-й дивизион
  494. новосильский Роман Иосифович
    1995—2000, факультет гражданской защиты населения и территорий
  495. новосильский Роман Иосифович
    1995—2000, 2-й дивизион
  496. обносов Александр Николаевич
    1977—1980, 3-й дивизион
  497. обозный Вячеслав Анатольевич
    1989—1992, 2-й дивизион
  498. обозный Вячеслав Анатольевич
    1989—1992, 2-й дивизион
  499. оболенский Антон Николаевич
    1996—2001, факультет гражданской защиты населения и территорий
  500. оганесян самвел араратович
    1988—1990, 1-й дивизион
  501. огневский Александр Сергеевич
    2005—2008, факультет оперативно-спасательных сил
  502. огневский Александр Сергеевич
    2005—2009, факультет оперативно-спасательных сил
  503. олейник Анатолий Николаевич
    1954—1957, 1-й дивизион
  504. олейников Андрей Владимирович
    1989—1992, 1-й дивизион
  505. олейников Олег Владимирович
    1994—1999, 2-й дивизион
  506. ольховский Александр Васильевич
    1997—2002, факультет гражданской защиты населения и территорий
  507. оникиенко Анатолий Викторович
    2001—2004, факультет гражданской защиты населения и территорий
  508. онищенко Тарас Васильевич
    1998—2003, факультет оперативно-спасательных сил
  509. онищук Дмитро Русланович
    2004—2009, факультет гражданской защиты населения и территорий
  510. оноприенко Алексей Анатольевич
    1994—1999, 3-й дивизион
  511. опрышко Максим Юрьевич
    2008—2008, 1-й дивизион
  512. осадчий Виктор Владимирович
    2005—2009, факультет оперативно-спасательных сил
  513. осипов Максим Николаевич
    1997—2002, факультет оперативно-спасательных сил
  514. остапченко Сергей Дмитриевич
    1975—1978, 2-й дивизион
  515. очкалов Юрий Михайлович
    1967—1970, 1-й дивизион
  516. павленко Андрей Васильевичь
    1996—2001, факультет оперативно-спасательных сил
  517. павленко Ростислав Александрович
    1997—2002, факультет оперативно-спасательных сил
  518. павлик Антон Валерьевич
    2001—2006, факультет гражданской защиты населения и территорий
  519. павлов Павел владимирович
    2002—2007, факультет гражданской защиты населения и территорий
  520. павловский Евгений Валерьевич
    1981—1984, 2-й дивизион
  521. панасюк Владимир Николаевич
    1994—1999, 3-й дивизион
  522. панян Армен Эмилевич
    1984—1986, 2-й дивизион
  523. панян Армен Эмилевич
    1984—1986, 2-й дивизион
  524. пархоменко Сергей Васильевич
    2008—2009, факультет последипломного образования
  525. пасемник Андрій Орестович
    2004—2008, факультет гражданской защиты населения и территорий
  526. пацюк Сергей Тихонович
    1976—1979, 1-й дивизион
  527. пацюк Максим Сергеевич
    1993—1998, 3-й дивизион
  528. пачва Андрій Миколайович
    2000—2005, факультет гражданской защиты населения и территорий
  529. пащенко Андрей Владимирович
    2006—2010, факультет оперативно-спасательных сил
  530. пащенко Андрей Владимирович
    2010—2006, факультет оперативно-спасательных сил
  531. педько Сергей Алексеевич
    1983—1986, 3-й дивизион
  532. переваруха игорь александрович
    1991—1994, 1-й дивизион
  533. переверзев Вадим Александрович
    1997—2002, факультет оперативно-спасательных сил
  534. перепаденко Александр Владимирович
    1997—2002, факультет оперативно-спасательных сил
  535. пересичанский Сергей Валерьевич
    1990—1993, 2-й дивизион
  536. петров Николай Николаевич
    1984—1986, 2-й дивизион
  537. петров Андрей Александрович
    1998—2003, факультет оперативно-спасательных сил
  538. петруев Борис хоньашевич
    1982—1985, 1-й дивизион
  539. петруев Борис Хоняшевич
    1982—1985, 1-й дивизион
  540. петухова Мария Владиславовна
    2003—2008, социально-психологический факультет
  541. пивторацкий Валерий Викторович
    2002—2007, факультет оперативно-спасательных сил
  542. пилипенко Владимир Вячеславович
    2002—2007, 2-й дивизион
  543. пириев Гейдарали Адилоглу
    2002—2005, факультет гражданской защиты населения и территорий
  544. пихтерев Владимир Сергеевич
    1998—2003, факультет гражданской защиты населения и территорий
  545. пихуля Олег Викторович
    1987—1989, 3-й дивизион
  546. платухин Владимир Васильевич
    1973—1976, 1-й дивизион
  547. плешивых Екатерина Викторовна
    2002—2008, факультет заочного обучения
  548. плиско Юлия Владимировна
    2001—2006, факультет подготовки специалистов гражданской защиты
  549. повх Игорь Иванович
    1994—1999, 3-й дивизион
  550. погребняк Александр Михайлович
    1992—1997, 3-й дивизион
  551. подвальный Юрий Александрович
    1999—2004, 3-й дивизион
  552. подлесный Игорь Иванович
    1988—1990, факультет оперативно-спасательных сил
  553. подольхов Александр Николаевич
    1976—1979, 1-й дивизион
  554. поливанов Александр Геннадиевич
    2005—2010, факультет оперативно-спасательных сил
  555. поливанов Александр Геннадиевич
    2005—2010, факультет оперативно-спасательных сил
  556. полковниченко Дмитрий Юрьевич
    1998—2003, факультет оперативно-спасательных сил
  557. половянов Денис Олегович
    2006—2008, факультет заочного обучения
  558. положешный Владимир Владимирович
    1972—1975, 2-й дивизион
  559. полью Ульяна Георгиевна
    2002—2007, факультет подготовки специалистов гражданской защиты
  560. полянцев Александр Николаевич
    1991—1994, 3-й дивизион
  561. пономаренко Роман Владимирович
    2002—2007, факультет гражданской защиты населения и территорий
  562. пономарёв Олег Васильевис
    1990—1993, 2-й дивизион
  563. попов Вадим Михайлович
    1979—1982, 1-й дивизион
  564. попов юрий николаевич
    1984—1986, 2-й дивизион
  565. посохов Виктор Иванович
    1970—1973, 1-й дивизион
  566. присяжнюк Виталий Вячеславович
    1996—2001, факультет оперативно-спасательных сил
  567. приходько Анатолій Володимирович
    1992—1997, 1-й дивизион
  568. проскурин Сергей Алексеевич
    2004—2008, факультет гражданской защиты населения и территорий
  569. прудкий Дмитрий Александрович
    1993—1998, 2-й дивизион
  570. прядко Олександр Володимирович
    2000—2005, факультет заочного обучения
  571. пугачов Максим Олександрович
    2006—2010, факультет оперативно-спасательных сил
  572. рабцун Олег Владимирович
    1993—1998, 2-й дивизион
  573. рагимов Сергей Юсубович
    1981—1984, 2-й дивизион
  574. рак Андрей Михайлович
    1998—2001, 2-й дивизион
  575. ревенко Дмитрий Игоревич
    2002—2006, факультет гражданской защиты населения и территорий
  576. резников Пётр Владимирович
    2003—2008, факультет гражданской защиты населения и территорий
  577. решетняк Игорь Павлович
    2008—2010, факультет оперативно-спасательных сил
  578. рогаченко Виталий Викторович
    2001—2006, факультет заочного обучения
  579. рожков Андрей Валериевич
    1991—1994, 3-й дивизион
  580. розумный Николай Николаевич
    2006—2010, факультет оперативно-спасательных сил
  581. романенко Олег Васильевич
    1979—1982, 1-й дивизион
  582. романовский Олег Владимирович
    1993—1998, 2-й дивизион
  583. ромасько Владимир Николаевич
    1978—1981, 2-й дивизион
  584. ромин Андрей Вячеславович
    1992—1997, 1-й дивизион
  585. ромин Денис Вячеславович
    2000—2005, факультет оперативно-спасательных сил
  586. россохатский Павел Николаевич
    2002—2007, факультет оперативно-спасательных сил
  587. рубцов Роман Михайлович
    2001—2006, факультет оперативно-спасательных сил
  588. рыжий Сергей Юрьевич
    1986—1988, 2-й дивизион
  589. рыжих Александр Дмитриевич
    1972—1975, 2-й дивизион
  590. рыжих Александр Дмитриевич
    1972—1975, 2-й дивизион
  591. рыжих Александр Дмириевич
    1972—1975, 2-й дивизион
  592. рыжих Александр Дмитриевич
    1972—1975, 2-й дивизион
  593. рябинин Павел Валерьевич
    1995—2000, факультет оперативно-спасательных сил
  594. савченко Герман Кашиханович
    1969—1971, 3-й дивизион
  595. саган Андрій Іванович
    1999—2004, факультет гражданской защиты населения и территорий
  596. саган Андрій Іванович
    1999—2004, факультет гражданской защиты населения и территорий
  597. сагателян Гарик Арсенович
    1979—1982, 1-й дивизион
  598. сагателян Гарик Арсенович
    1979—1982, 1-й дивизион
  599. садковой Владимир Петрович
    1973—1976, 3-й дивизион
  600. саливон Евгений Владимирович
    2000—2005, факультет оперативно-спасательных сил
  601. самойленко Денис Тарасович
    1999—2004, факультет заочного обучения
  602. самоляк Александр Федорович
    2003—2008, факультет оперативно-спасательных сил
  603. самофал Дмитрий Иванович
    1982—1985, 1-й дивизион
  604. самусин Андрей Игоревич
    2008—2010, социально-психологический факультет
  605. сарапанюк Сергей Сергеевич
    2002—2007, факультет оперативно-спасательных сил
  606. сархошян Татул Рафикович
    1982—1985, 1-й дивизион
  607. саулко Вадим Васильович
    2006—2010, факультет оперативно-спасательных сил
  608. свирщук Андрей Владимирович
    2003—2008, факультет гражданской защиты населения и территорий
  609. седов Дмитрий Валерьевич
    2007—2010, факультет оперативно-спасательных сил
  610. семенец Юрий Викторович
    1994—1999, 3-й дивизион
  611. семенюк Сергей Богданович
    1998—2003, факультет гражданской защиты населения и территорий
  612. сенчихин Юрий Николаевич
    1981—1984, 2-й дивизион
  613. сергеев Иван Николаевич
    1974—1977, 3-й дивизион
  614. сергиенко Григорий Павлович
    1968—1971, 3-й дивизион
  615. серобян Араик Спартакович
    1988—1990, факультет оперативно-спасательных сил
  616. сидоров Александр Владимирович
    1995—2000, 1-й дивизион
  617. сидорук Евгений Владимирович
    1996—2001, факультет оперативно-спасательных сил
  618. сидорук Евгений Владимирович
    1996—2001, факультет оперативно-спасательных сил
  619. силантьев Александр Владимирович
    1994—1999, 3-й дивизион
  620. силантьев Александр Владимирович
    1994—1999, 3-й дивизион
  621. силантьев Александр Владимирович
    1994—1999, 3-й дивизион
  622. силютин Руслан Владимирович
    2003—2008, факультет оперативно-спасательных сил
  623. силютин Руслан Владимирович
    2003—2008, факультет оперативно-спасательных сил
  624. силютин Руслан Владимирович
    2003—2007, факультет оперативно-спасательных сил
  625. синица РОман Александрович
    2004—2006, факультет заочного обучения
  626. синюгин Андрей Владимирович
    1989—1992, 2-й дивизион
  627. сипливый Денис Юрьевич
    2003—2008, социально-психологический факультет
  628. сиротин Дмитрий Александрович
    1993—1998, 2-й дивизион
  629. сиротин Дмитрий Александрович
    1993—1998, 2-й дивизион
  630. сирош Вадим Борисович
    1993—1998, 2-й дивизион
  631. сиряченко александр николаевич
    1993—1998, 2-й дивизион
  632. скуба Анатолий Богданович
    1999—2004, факультет гражданской защиты населения и территорий
  633. скуба анатолій богданович
    1999—2004, факультет гражданской защиты населения и территорий
  634. сливный Евгений Васильевич
    1986—1988, 3-й дивизион
  635. смашный Вячеслав Иванович
    1998—2003, 1-й дивизион
  636. смушко Юрий Александрович
    2005—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  637. смушко Юрий Александрович
    2005—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  638. сокольников Алексей Юрьевич
    1999—2004, факультет оперативно-спасательных сил
  639. сокольцов Дмитрий Витальевич
    2002—2007, факультет оперативно-спасательных сил
  640. сокольцов Дмитрий Витальевич
    2002—2006, факультет оперативно-спасательных сил
  641. соловей Сергый Олександрович
    2008—2010, факультет оперативно-спасательных сил
  642. соловей Сергій Олександрович
    2008—2010, факультет оперативно-спасательных сил
  643. соловьёв Андрей Владимирович
    1997—2002, факультет гражданской защиты населения и территорий
  644. сологуб Андрей Анатольевич
    2003—2008, факультет гражданской защиты населения и территорий
  645. сологуб Андрей Анатольевич
    2003—2008, факультет гражданской защиты населения и территорий
  646. соседин Григорий Викторович
    2003—2008, факультет оперативно-спасательных сил
  647. сосницкий Александр Иванович
    2003—2008, факультет гражданской защиты населения и территорий
  648. сподин Виктор Александрович
    1996—2003, факультет гражданской защиты населения и территорий
  649. ставничий евгений николаевич
    1993—1998, 2-й дивизион
  650. стариков Игорь Витальевич
    1976—1979, 1-й дивизион
  651. степанов Евгений Васильевич
    1996—2001, 2-й дивизион
  652. степанов Александр Иванович
    1984—1986, 2-й дивизион
  653. степанов Александр Иванович
    1984—1986, 2-й дивизион
  654. стремоухов Вадим Валерьевич
    1996—2001, факультет оперативно-спасательных сил
  655. сугаков Владимир Леонидович
    1995—2000, факультет оперативно-спасательных сил
  656. супрун Сергей Владимирович
    1993—1998, 2-й дивизион
  657. сухачёв Виктор Владимирович
    1988—1990, факультет оперативно-спасательных сил
  658. сушков Роман Алексеевич
    1997—2002, 1-й дивизион
  659. сягайло Игорь Анатольевич
    1992—1993, 2-й дивизион
  660. тагиев Рамис Марданович
    1969—1972, 3-й дивизион
  661. тагиев Магеррам Пирали оглы
    1987—1989, 1-й дивизион
  662. тагиев Магеррам Пирали оглы
    1987—1989, 1-й дивизион
  663. тарабрин Юрий Васильевич
    1959—1962, 3-й дивизион
  664. тарасов игорь николаевич
    1993—1998, 2-й дивизион
  665. таршинов Орест Владимирович
    1976—1979, 1-й дивизион
  666. таций Анна Константиновна
    2001—2006, факультет заочного обучения
  667. твердохлеб Вячеслав Вікторович
    2000—2005, 2-й дивизион
  668. терешкин Сергей Анатольевич
    1995—2000, 3-й дивизион
  669. терещенко Виктор Алексеевич
    1985—1987, 1-й дивизион
  670. теряник Игорь Николаевич
    1998—2003, 1-й дивизион
  671. тесленко Владимир Иванович
    1990—1995, 1-й дивизион
  672. тищенко Владимир Владимирович
    2005—2008, факультет подготовки специалистов гражданской защиты
  673. ткаченко Павел Павлович
    2006—2010, факультет оперативно-спасательных сил
  674. токарев Алексей Сергеевич
    2001—2006, факультет гражданской защиты населения и территорий
  675. третьяков Виктор Анатольевич
    1997—2002, факультет оперативно-спасательных сил
  676. тригуб Владимир Витальевич
    1995—2000, 1-й дивизион
  677. троценко Виталий Витальевич
    2000—2005, факультет подготовки специалистов гражданской защиты
  678. труш Александр Викторович
    1977—1976, 1-й дивизион
  679. труш Евгений Владимирович
    1999—2004, факультет гражданской защиты населения и территорий
  680. тугай Андрей Николаевич
    1993—1998, 2-й дивизион
  681. турка Виктор Николаевич
    1999—2004, факультет оперативно-спасательных сил
  682. турманидзе омари вахтангович
    1976—1979, 1-й дивизион
  683. тян Алексей Иннокентьевич
    1994—1999, 3-й дивизион
  684. убилава Иосиф Ясонович
    1972—1975, 2-й дивизион
  685. удянский Николай Николаевич
    1977—1978, 3-й дивизион
  686. удянский Николай Николаевич
    1977—1977, 3-й дивизион
  687. упнер Дмитрий Сергеевич
    1998—2003, факультет оперативно-спасательных сил
  688. упнер Дмитрий Сергеевич
    1998—2003, факультет оперативно-спасательных сил
  689. усик руслан александрович
    1993—1998, 2-й дивизион
  690. ушаков Николай Витальевич
    1989—1992, 2-й дивизион
  691. федан Владимир Федорович
    1992—1997, 3-й дивизион
  692. федан Владимир Федорович
    1997—2002, факультет оперативно-спасательных сил
  693. федан Владимир Федорович
    1997—2002, 1-й дивизион
  694. федоров Юрий Васильевич
    2003—2008, факультет заочного обучения
  695. федорцов Григорий Дмитриевич
    1966—1969, 2-й дивизион
  696. федорцов Сергей Гргорьевич
    1993—1998, 2-й дивизион
  697. федюк Владимир Юрьевич
    1994—1999, 3-й дивизион
  698. филатов Сергей Сергеевич
    2002—2006, факультет подготовки специалистов гражданской защиты
  699. филатов александр владимирович
    1990—1993, 2-й дивизион
  700. филипенко Сергей Николаевич
    1972—1975, 2-й дивизион
  701. филиппов Александр Николаевич
    1976—1979, 1-й дивизион
  702. фомин Евгений Николаевичь
    1999—2004, факультет оперативно-спасательных сил
  703. фомин евгений николаевия
    1999—2004, 1-й дивизион
  704. фомина(дуда) Виктория Васильевна
    2003—2008, факультет подготовки специалистов гражданской защиты
  705. хазалия Тенгиз Сергеевич
    1980—1983, 3-й дивизион
  706. халилова Наиля Наилевна
    2003—2008, факультет подготовки специалистов гражданской защиты
  707. халыгов Надир Баба
    1979—1982, 1-й дивизион
  708. ханин Александр Васильевич
    1966—1969, 2-й дивизион
  709. харасик Виталий Иванович
    1997—2002, факультет подготовки специалистов гражданской защиты
  710. херхадзе Автандил Алимович
    1971—1976, факультет оперативно-спасательных сил
  711. хидиров Сергей Сергеевич
    2002—2007, факультет гражданской защиты населения и территорий
  712. хижняк Андрей Анатольевич
    1999—2004, факультет оперативно-спасательных сил
  713. хижняк Андрей Анатольевич
    1999—2004, факультет оперативно-спасательных сил
  714. хмелюк Роман Владимирович
    2002—2007, факультет гражданской защиты населения и территорий
  715. ховалкин Сергей Александрович
    1980—1983, 3-й дивизион
  716. хонич Александр Валерьевич
    2001—2005, факультет оперативно-спасательных сил
  717. хорольский Владимир Иванович
    1988—1990, факультет оперативно-спасательных сил
  718. хоха Руслана Александровна
    2004—2009, факультет подготовки специалистов гражданской защиты
  719. храмов валерий вениаминович
    1976—1979, 1-й дивизион
  720. христюк Аркадий Николаевич
    1988—1990, факультет гражданской защиты населения и территорий
  721. хромов Андрей Леонидович
    2003—2008, факультет заочного обучения
  722. худик Роман Михайлович
    2003—2008, факультет гражданской защиты населения и территорий
  723. чабаненко Александр Викторович
    2001—2006, факультет оперативно-спасательных сил
  724. чайковский Владимир Станиславович
    1968—1971, 3-й дивизион
  725. чамара Дмитрий Владимирович
    1994—1999, 3-й дивизион
  726. частин Алексей Геннадьевич
    1992—1997, 1-й дивизион
  727. чевская Елена Валерьевна
    2004—2008, факультет подготовки специалистов гражданской защиты
  728. чепурная Злата Анатольевна
    2002—2007, факультет подготовки специалистов гражданской защиты
  729. черепаха Юрий Алексеевич
    1982—1981, 1-й дивизион
  730. черненко Владимир Владимирович
    1998—2003, 1-й дивизион
  731. чернюх Андрій Михайлович
    2004—2008, факультет гражданской защиты населения и территорий
  732. чмыхов Станислав Анатольевич
    1989—1992, 1-й дивизион
  733. чохрій Юлія Богданівна
    2003—2008, факультет подготовки специалистов гражданской защиты
  734. чуб Сергій Олександрович
    2005—2010, социально-психологический факультет
  735. чумак Олександр Валентинович
    2003—2008, факультет гражданской защиты населения и территорий
  736. чумашкаев церен церенович
    1979—1982, факультет оперативно-спасательных сил
  737. чухно Иван Сергеевич
    2008—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  738. шабельский ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
    1970—1973, факультет гражданской защиты населения и территорий
  739. шайкин Иван Васильевич
    2003—2008, факультет заочного обучения
  740. шайкин Иван Васильевич
    2003—2008, факультет заочного обучения
  741. шайкин Иван Васильевич
    2003—2008, факультет заочного обучения
  742. шайкин Иван Васильевич
    2003—2008, факультет заочного обучения
  743. шарапа Михаил Александрович
    1994—1999, 3-й дивизион
  744. шведов Владимир Владимирович
    1976—1979, 1-й дивизион
  745. швыдкой Денис Викторович
    1997—2002, 1-й дивизион
  746. шевченко Дмитрий Владимирович
    2004—2008, факультет гражданской защиты населения и территорий
  747. шевченко Дмитрий Владимирович
    2004—2008, факультет гражданской защиты населения и территорий
  748. шевченко Юрий Владимирович
    1992—1997, 1-й дивизион
  749. шейгас николай николаевич
    1994—1999, 2-й дивизион
  750. шепеленко Дмитрий Игоревич
    2008—2010, факультет гражданской защиты населения и территорий
  751. шестаков Константин Сергеевич
    2002—2007, факультет гражданской защиты населения и территорий
  752. шеховцов Евгений Юрьевич
    2004—2008, факультет подготовки специалистов гражданской защиты
  753. шиман Александр Алексеевич
    1970—1973, 1-й дивизион
  754. шипош Віктор Петрович
    1995—2000, 3-й дивизион
  755. ширай Евгений Петрович
    2003—2008, факультет гражданской защиты населения и территорий
  756. ширяев ПЕТР ЕВГЕНЬЕВИЧ
    1990—1993, 2-й дивизион
  757. шлончак Евгений Павлович
    2005—2008, факультет гражданской защиты населения и территорий
  758. шмалько Ирина Анатольевна
    2000—2005, факультет заочного обучения
  759. шпилевой Александр Михайлович
    1997—2002, факультет оперативно-спасательных сил
  760. шпилевой Александр Михайлович
    1997—2002, факультет оперативно-спасательных сил
  761. шпирин Евгений Леонидович
    1996—2001, 1-й дивизион
  762. щербак Станислав Сергеевич
    1993—1998, 2-й дивизион
  763. щербак Владимир Петрович
    1987—1989, 2-й дивизион
  764. щербаков Сергей Иванович
    1990—1993, 2-й дивизион
  765. щербина Алексей Викторович
    2002—2007, факультет оперативно-спасательных сил
  766. эюбов Рашид Машади..оглы
    1987—1989, 1-й дивизион
  767. юханаєв Саркис Размикович
    1987—1989, факультет оперативно-спасательных сил
  768. якименко Артем Сергеевич
    2000—2005, факультет гражданской защиты населения и территорий
  769. яковишен Юрий Николаевич
    1997—2002, факультет оперативно-спасательных сил
  770. яковлев Дмитрий Олегович
    1999—2004, 3-й дивизион
  771. яковлев Виталий Григорьевич
    1959—1962, 3-й дивизион
  772. яровой Евгений Анатольевич
    1995—2000, 1-й дивизион
  773. ярошевич Александр Михайлович
    1992—1997, 1-й дивизион
  774. ярошук Володимир Віталійович
    1997—2002, факультет оперативно-спасательных сил
© 2008—2018 Национальный университет гражданской защиты Украины. Все права защищены